ПОЛИНА: ДЕВОЧКИ, ТАКИЕ ДЕВОЧКИ

Ресторан. Обед с подругами.

Не без удовольствия заключаю: я – самая красивая, богатая и успешная.

София (справа) придирчиво изучает меню: на какое блюдо точно денег хватит? У нее маленькая дочка, больная мама. Парень бросил недавно. Непростая ситуация.

- Давай, заплачу?! - предлагаю я, и Соня обрадованно кивает.

Настя (слева) тоже в тягостных раздумьях, вчера она снова "делала" губы и ей пока сложно есть.

- После мучений с лонгидазой ты обещала никогда больше губы не трогать?!

- Девки, не могу я без филлеров: 1,3 мл препарата в технике "плоский бант", и я похожа на саму себя. А без губ меня на работе перестают узнавать!

И все же как хорошо, что я вышла замуж за Чудика!.. Обзывайте меня меркантильной сукой, но настоящие дуры в офисе сидят с девяти до шести, а умные девушки, как я, в это время наслаждаются жизнью и собой.

Принесли заказ. Мы едим и сплетничаем.

Меня понесло. Я откровенно хвастаюсь: бесконечный шопинг, друзья-байеры, горнолыжный курорт, скоро отпуск на Сейшелах, новая машинка....

- Ох, Полинка. Повезло тебе!

Ага, говорю. Продолжаю тираду, и сама в неё верю. Я - счастливая жена, а Чудик - мужчина мечты! У нас идеальный брак, я готовлю завтраки и жду мужа с работы, потом делаю ему массаж и мы занимаемся сексом. Чудик - мастер куни! И оргазм у меня такой сильный, что крышу сносит (это я уже Диму приплела, но какая разница?!)

Говорю, говорю, а потом думаю: а что, если сказать им ВСЮ правду?

Про секс с ним. И про ночной пердеж, например. Или про жалобы на бизнес. И походы к врачам.

И про мое положение. Квартира - Чудика, бизнес - его, даже подаренную машину он оформил на свою мамашу. Кредитку может заблокировать в любой момент. Фактически у меня ничего нет.

И я неожиданно заключаю:

- В общем, все х@ёво.

Они: "КАК ЭТО?!"

- А так это: все настолько отлично, что х@ёво! Понимаете?

Вижу, не понимают, но рады, сучки, рады…

ПОЛИНА:  ДЕВОЧКИ, ТАКИЕ ДЕВОЧКИ Ситуация, Мужчины и женщины, Истории из жизни, Разочарование, Подруга, Женская дружба, Женское, Зависть

СКУЧНО? "ГРАФИНЯ и САНТЕХНИК" : t.me/graf_sant