Полезный ролик для тех, кто любит ножи, но ничего про них не знает.

Автор поста оценил этот комментарий
Ладно нож , действительно а вдруг , для самообороны . Нафиг в кепке дома ходить ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я показал, как будто я на улице типа.
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг в городе ножи носить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вопрос... А чтоб был!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например на вас напал хулиган , вы достали нож , порезали его ( конечно не дай Боже такому случиться ) ,а потом он написал заяву и доказывай нашей доблестной милиции , что ты не верблюд!
P/s конечно сколько людей столько и мнений , но лучше кажется не пользоваться ножами в экстренных случаях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На меня хулиганы не нападают. А вот если вдруг кто-то запутается в верёвке и упадёт. Я тут же подбегу и разрежу верёвку и освобожу беднягу. Или вдруг кто-то сильно сильно проголодается, и тут я с ножом порежу колбаску и спасу человека от голода.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень понравился ролик, как и большинство остальных Ваших творений. Конечно же жирный плюс. Только мааааленькое замечание: Вы же медийная персона, выражайтесь правильно. Не "на брелке", а "на брелОке". )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я буду выражаться правильно, будет не так смешно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хы.. тонкий нож как у меня.. а что за обзор на него? мне он просто понравился на барахолке в магазе среди всего..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня на канале ютуба несколько обзоров на ножи. Там можно посмотреть и на металки тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
@1000000Abdulla вам будет интересно https://www.youtube.com/watch?v=SghVWm2PwVg
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ссылку, я видел этот ролик несколько времени назад.