Дубликаты не найдены

+49
Насчёт колбасы не скажу, а с бритвами отлично работает!
раскрыть ветку 11
+21
Ага, последняя из пачки одноразок, служит в четыре раза дольше первой.
раскрыть ветку 1
+8

в армии 1-на одноразовая до 3-х месяцев служила верой и правдой ежедневно, покуда вся не проржавеет и не рассыпится,  если конечно её не стырят

+6

Отлично подмечено. А по поводу колбасы, когда денег нет и колбаса кончилась, как то не хочется кушать

раскрыть ветку 5
+3
Ещё нельзя покупать новую обувь, пока старая не износилась. И тогда старая прослужит намного дольше.
раскрыть ветку 1
+3
Ну если колбасу использовать только как закуску, то здесь может помочь гидроколбаса - вода в полторашке
раскрыть ветку 1
+1

не знаю с чем связано, но когда в холодильнике пусто на жор пробивает ппц как, а заполнишь его чем-нибудь и есть не хочется =\\ смотришь и любуешься

0
В детстве тож умел увеличивать количество лимонада в два раза...
раскрыть ветку 1
+4
Я тоже
Иллюстрация к комментарию
0

С колбасой работает. Правда только если ты её есть не собирался. А ещё с огурцами и бананами.

+29

Кладешь на кусок хлеба маленький кусочек колбасы и с каждым укусом отодвигаешь. Когда хлеб заканчивается перекладываешь этот кусок колбасы на новый кусок хлеба.

+3

Смотря как колбасу использовать... мхм... мхм...

+1

С колбасой отлично работает. Пока нет денег - "не очень-то и хотелось".

+1

С масляным фильтром это тоже прокатывает.)

раскрыть ветку 1
+1
Только движок потом прослужит меньше. В итоге сэкономил 300 рублей и из-за этой экономии заплатил 30000 потом
0
Фильтр прослужит гораздо дольше, если забыть, какую марку ты купил
0
Возможно и буду кепом, но у меня стоит фильтр и его лучше не использовать если срок работы прошел, т.к. все потом обратно выходит и вода становится еще хуже чем из под крана
0

попробуйте так с презервативом

0

где то читал рецепт для студенческого бутерброда: заморозить сосиску и на мелкой тёрке натирать на хлеб) одной сосиски хватает на бутерброда 4 :)

раскрыть ветку 2
0

А если её еще проспринцевать водой перед заморозкой, то хватит на 8.

0
Я ее мастерски научилась разрезать ножом) с заморозкой слишком долго :)
0

Не советовал бы

Где-то читал, что после израсходования ресурса вода проходит по фильтру накопившему в себе остатки фильтрации, то есть проходит по грязному фильтру, загрязняясь еще больше.

раскрыть ветку 2
+1
При этом где-то начинают голодать барьерные дети
раскрыть ветку 1
0
Почему-то подумалось что ты про предметы выдаваемые за фильтры типа кувшин.
0

Да конечно, резать просто тоньше начинаешь

0

Не сработает(( Моему лень было идти 200 метров до магазина, и он решил съесть последний кусочек "Ну а что, ниче не будет, вроде не очень липкая".

По итогу две бессонных ночи на унитазе и перед унитазом. Зеленоватый цвет кожи. Минус 5 кг. И абсолютное отвращение к колбасе на долгие годы (я надеюсь) вперед.

раскрыть ветку 4
+4
Отличный способ сбросить лишние кг! Возьму на вооружение)
раскрыть ветку 3
+2
Ленточные черви эффективнее
раскрыть ветку 2
0

Если колбасу не есть, она прослужит дольше!

0

Колбасу можно есть несколько раз, при этом первоначальный состав нисколечки не изменится!

0
Корова даст больше молока если ее чаще доить
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: