Полетели....

Люблю сов))) Вот такой получился клатч.
Полетели.... Люблю сов))) Вот такой получился клатч.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы справедливости. Идея явно не принадлежит автору сего поста. Это копия с работы Светланы Муркиной из города Кургана. Плагиатить нехорошо. А сплагиачено абсолютно все.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да идея не моя, рисунок нашла в интернете здесь раписывался планинг. Я решила перенести рисунок на сумку. Вещь сделана для себя, поэтому не вижу в этом что то ужасного.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сверху чем-нибудь покрывала, чтобы не изнашивалось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет краска держится хорошо думаю что в лаке нет необходимости
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасная вещица! А как делала? Чем рисовала, по какому материалу? Как вообще процесс шел, расскажи пожалуйста! Очень интересно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Материал сумки натуральная кожа. Рисовала обычными акриловыми красками,есть мнение,что лучше брать специализированную краску, но стоит все намертво на сумке. Краски марки Таир. Было пару косячков, которые сразу не заметила, так потом пришло буквально соскребать, уже не смоешь их. Процесс конечно очень длительный,но увлекательный)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень круто!!! Готова заказать за умеренную цену! Талант нужно продвигать. Шикарно.
Ответь, пожалуйста, если готова сделать на заказ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Готова сделать только роспись, основу под клатч заказывала отдельно у мастера,который шьет сумки т.к , в плане шитья я косорукая.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))) первый опыт работы акрилом по коже, честно сама не ожидала,что так здорово получится.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Немного выше вы писали, что готовы повторить роспись на заказ. А это уже откровенное воровство и заработок на чужих идеях. Мой вам совет - делайте хотя бы стилизации. И источник вдохновения указывать не помешало бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, учту ваши пожелания.
Автор поста оценил этот комментарий
В австралии аборигены так рисуют, у них картины по коже с изображением животных в индеиском стиле ( а еще на бумерангах ), это как у нас матрешки.

Когда вдохновение пропадет, можешь у них передерать)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да точечная роспись сродни медитации))
Автор поста оценил этот комментарий
а как акрилом так тонко рисовали? На влажной палитре тонкой кистью?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не палитра была сухая, брала самую тонкую кисть