Найдены возможные дубликаты

+3
Фигасе...
И во сколько вышка встала?
раскрыть ветку 4
+6

5500 вышка и 500 рублей шиномонтажнику, чтобы тот полез в люльку)

Вообще изначально давал 1000 рублей шиномонтажнику чтобы тот полез на дерево, он долго пытался залезть но у него не получилось, за попытку дал 500 рублей, а в люльку уже так полез.)

раскрыть ветку 3
+1
Вышка за 5 часов взяла чтоли?)
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Вызов вышки весьма оправдан, посмотрите, новый такой квадрокоптер стоит 60-70 тыс
+2

Д

0

Конечно хорошо что история со счастливым концом, но блин как ты его в дерево то отправил?

Он же прям передом там застрял. Т.е. ты ни так за ним не следил ни в камеру походу не смотрел

раскрыть ветку 2
0

Бытарейка была на 30, он стал домой возвращаться, над собой дерево не увидел)

раскрыть ветку 1
0

Всмысле стал?

Поковыряй настройки я себе пищалку выставил на 25% ибо раздражает. Аварийный возврат на 10% кажется стоит.

Но я редко улетаю далеко, максимум метров 200-300 и всегда мониторю батарейку на тему возврата домой.

0

Подвес цел?

раскрыть ветку 8
+3

Да все цело, кроме одной лопасти.) По сути легко отделался

раскрыть ветку 2
0

Довольно таки да, шлейф подвеса при первой возможности любит рваться)

раскрыть ветку 1
0

Скажи мне Dji) судя по нику ты шаришь) как можно заюзать oculus rift в с вязке с dji 4 go?

раскрыть ветку 4
+1

Стандартными средствами никак, но у приложения есть полноэкранный режим. Предполагаю, на шлем можно стримить картинку с экрана смартфона, лично с oculus rift не работал, поэтому могу ошибаться. У DJI есть свои очки довольно неплохие.

0

У DJI все равно задержка слишком большая, эффекта погружения не будет.

раскрыть ветку 2
0
Чего не сделаешь за чтоб 50 к спасти
-1

потому что 1000 рублей вот на такой штуке сэкономили ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Она есть, но я не использую её, так как коптер из-за неё очень сильно трясёт. Настройки выставлял)

раскрыть ветку 1
-1

мне казалось прошке грех жаловаться на стабилизацию (

-1

А откуда на дереве мазут? пропеллеры запачканные в нём.

раскрыть ветку 1
0

Нет, у меня белая версия мавика она редкая, пропеллеры перекрашивал и вот краска сошла)

-3

Идиоты с короткими штанишками и без носков (и кедами на голую ногу)! Да летайте уже там, где нет линий электропередач и деревьев!! И не выкладывайте сюда этот верх вашего идиотизма с игрушками.. Вроде, взрослые люди, а ведете себя, как..

раскрыть ветку 1
+1

Причем тут первое предложение? А то что коптер застрял в дереве, это обычная рядовая ситуация

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: