Полет сквозь пространство

Это мой первый рассказ подобного типа, не судите строго.
Читается тяжело, но главное понять смысл сие рассказа ;)

Взглянув на это маленькое поле битвы, я ощутил чувство победы и наслаждения. Выйдя снова в лес неподалеку от города, я прилег на траву. Лежа на земле, Я ощутил, что мое тело с каждой секундой становилось легче и легче.

Нет, это не было похудание из-за каких либо таблеток, это было ощущение безмятежной теплоты, и мягкое сжимание моей сущности. Сквозь время, пространство, и ощущение теплоты, Я почувствовал на спине мелкую неприятную боль в двух точках, симметричных друг - друг, эта боль не причиняла дискомфорта, она не была неприятна, она просто существовала, не мешая мне отдыхать.

Через мгновение я почувствовал, что моя футболка на спине стала натягиваться, будто из спины выходило нечто, но это не было не нечто, это росли крылья, и достигнув абсолютной длины крыльев - моя футболка от натяжения разорвалась. Футболки не было и Я почувствовал приятный ветерок прошедший по моей коже.

Мой взор устремился вверх, сделав вдох, а потом поспешный выдох, Я, почувствовал, как оторвался от земли, и снова вдох и выдох, и я уже взмывал над землей, оставляя под собой всего лишь свет, исходящий из окон домов. Взмахнув крыльями сильнее, и сильнее, Я уже был немного выше, чем небо, и еще бы один взмах крыльев, и Я был бы в открытом космосе.

Вдруг что-то изменилось, и небо начало искажаться, будто в воздухе образовалась некоторая дыра, и небо было схоже с водой, стекающей в канализацию образовывая воронку.

Но странно было, то, что образовавшаяся воронка через мгновение меняла свое направление, и небо которое было поглощено - образовывалось вновь.

Эти изменения не доставляли мне никакого дискомфорта, я просто безмятежно наблюдал за этим. Спустя мгновение Я начал чувствовать, будто тело мое вновь тяжелеет, и я без страха начал падать вниз. С каждой секундой моя скорость падения увеличивалась, и я ничего, абсолютно ничего не мог с этим поделать.

Рев в ушах от падения, адреналин в крови, все это усиливало мои ощущения неизбежного падения. Сознание помутнело, и вновь прояснилось , теперь Я уже левитировал около окна в мою комнату.

Мне как то стало не по себе, будто что-то изменилось, благо окно в комнату было открыто, влетев в него, ощутив твердую поверхность, я встал на ноги.

Мой взор упал на стол, на нем лежал мой телефон, и дата на календаре была совсем другая. Я путешественник во времени! Иначе ак же все это объяснить? Тем более комната немного по-другому выглядит. Я очутился в 2014 году! Звук пришедшей СМС сотряс всю тишину в комнате.

Посмотрев сообщение, и попытавшись прочесть имя отправителя – моя попытка была безуспешной, ибо имя было искажено, и искажалось в тот момент как Я его наблюдал. Сам текст читаем, и слова что были в сообщении - до глубины души тронули меня: “Скучаю, люблю, непременно жду встречи, всегда твоя любимая искаженные слова”. Неужели через год я встречу свою настоящую любовь?

Неужели все так сильно изменится во мне, и я смогу свободно любить и общаться? но откуда мне знать, что через год я влюблюсь, а не влюбятся только в меня?

Открывается дверь, и в нее вхожу Я, только не тот Я, что есть сейчас, а тот Я кем Я буду через год, хотя сейчас Я нахожусь 2014 году но сознание мое 2013 года, а не означает ли это что Я сейчас нахожу в прошлом, настоящем, и будущем?

Удивление вижу Я на своем лице. Он, то есть Я, видит меня прошлого, и понимает, что это возможно. И ясно что это путешествие дело моих.

И тут Он, говорит мне, что любит ту девушку, что написала ему ( то есть мне ) сообщение , и что любовь взаимна.

Понимаешь Я -продолжал говорить Он, победив Всесильного диктатора в своем подсознании, Я, избавился от тех рамок, от тех воспоминаний что тянули меня назад на моем пути к абсолютному сознанию (PerfeMente), вновь сознание стало чистым, все убеждения исчезли, и Я становился более совершенным с каждым днем. Все, что Я желал притворялось в реальность.

Но не было у меня еще более истинного счастья. Ведь в душе, где то глубоко в душе, я был сильно одинок, и я принял это чувство, и спустя время Я встретил ее.

Мы с нею стали как Инь и Ян, мы стремимся к самосовершенствованию, и мы понимаем друг друга с полу слова, порой нам достаточно взгляда что бы полностью почувствовать состояние партнера.

Мы синергируем, и каждое наше личностное совершенствование ощущается нашей половинкой. Хоть мы немного эгоистичны, но Мы проводим очень много времени вместе, обмениваясь опытом, и знаниями, или же мы просто проводим время как и любая другая влюбленная пара. Мы узнаем много нового, что бы поделиться этим с любимой половинкой, Мы знаем чего мы хотим.И даже просто нежась в постели, Мы ощущаем большее чем физическую связь, между нами будто вселенская связь, связь сознаний, и умиротворения.

Всё это не произошло бы если бы ты не победил бы диктатора в своем сознании, сделав это Ты вновь открыл именно ту дорогу, что изначально есть у всех, но всего лишь из-за этого гнусного диктатора, люди не осознают свое могущество, и из-за плохого прошлого опыта, они бракуют все свои возможности.

Увы, тебе пора обратно в 2013, тебя ожидает новый, интересный, и увлекательный путь, который Ты возродил, тот путь что был заложен в тебе изначально, запомни: “Я, из будущего теперь всегда с тобой, и всегда был, ты всего лишь Меня не замечал, Я всегда приду на помощь - когда это будет нужно”.

Трудился для вас, автора сайта perfemente.ru.
Совершенствуйтесь, ребята.