Полет человека к центру Земли.

Полет человека к центру Земли.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно: - горы это охуительно и весело. Я, после 30 минутного инструктажа - как кататься карвингом, залез на черную трассу. Летел я долго но нихуя не весело. Месяц в гипсе, год в бандаже, но кататься не бросил. Горы, на самом деле, это охуительно!
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Горы это, конечно, охуительно, но вот отключать мозг там весьма противопоказано.
П.С. Живу рядом с горами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Ростова?
Автор поста оценил этот комментарий
Горы — это охеренно! С 6 лет профессионально занимался горными лыжами до 12 лет. Сейчас мне 20, не пропустил ни одного сезона. Но естественно я катаюсь по ратраченным и открытым трассам.
Всё мечтаю во фристайл податься, но всё никак. Фрирайд привлекает, но подобные истории отпугивают.

В любом случае, надеюсь я никогда не повешу лыжи на стену и не забуду об этом офигительном чувстве скорости и порой даже страха.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня несколько знакомых увлекаются беккантри.
Спросишь:
- ну как покатались?
- супер! класс! Это не твои скучные трассы, тут все круто. А пухляка то сколько.
- а что хромаешь?
- да я от камня уворачивался, а там дерево, нормально все.
- а с рукой что?
- да я шпарил по целине, а там пенек, зараза
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно!) да что уж там, на трассах всё тоже не всегда гладко. Как-то чуть глаз при падении не лишился, один раз голову себе разбил советским бугелем. Но это не остановит меня)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха. Я как-то решил около дома покататься (у нас прямо в городе несколько трасс, правда не больших). Горки не крутые, погода теплая, решил шлем/маску не брать - рассек бровь тарелочкой (не успевал, решил снег с борда сбросить, а ее качнуло).
Теперь всегда полный комплект защиты ношу.
Автор поста оценил этот комментарий
Я пару раз проехался, у*ебался знатно и бросил сие дело.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёй это там, бл*ядь, за слово такое за звёздочкой? :D
Автор поста оценил этот комментарий
Твое право. Но лезть в горы без знатной подготовки и уж тем более без местного гида профессионала - это, как ты сам верно написал, долбоебизм.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя, наверное, удивлю, но в на всю нашу Родину наберется не более 10-ка сертифицированных гидов. А локал гайды, не всегда адекватны...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наличие сертификата ("сертифицированных") адекватность не определяет. А катать нужно с местным гидом, который знает склоны знает не первый год. Далее уже по адекватности выбираешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне интересно, что движет такими людьми при совершении поступков, стремящихся к премии Дарвина?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это просто эксперимент эволюции. меньше инстинкта самосохранения больше крепости костям и запас удачи.

Вот такого перса создали он и пытается выжить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку