Поленилась

Как-то в школе предложили добровольно за лето сделать доклад по биологии и блистательно начать год с пятерки. Лето я проводила у бабушки, далеко от принтеров, библиотек и интернета. Но к счастью (нет) у нее оказалась отличная книга про розы и я за лето переписала ее в альбом от руки, добавив карандашные иллюстрации представителей разных сортов, вредителей и заболеваний. В сентябре меня ждал итог, все получили оценку 5, а я 4. На мой вопрос учительница ответила очень просто. Все постарались оформить доклады достойно и нашли для этого принтеры. А я поленилась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А я, помню, наоборот классе в третьем нарисовал домашнее задание по ИЗО, где семья собирает в лесу грибы, но училка сказала "это очевидно рисовал не ты", я стал спорить, она разозлилась, мол, лучше бы сразу сознался, а так, говорит, вызову родителей в школу. И вызвала. Но они не пришли) Кстати она поставила мне двойку "за враньё", но обиды не было - наоборот, было приятно. Это как когда в counterstrike банят за читы, когда у тебя их нет, это ли не признание мастерства?))

А вообще, мои рисунки одноклассники даже коллекционировали. Но я и до сих пор уверен, что всегда рисовал очень даже посредственно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку