Поленилась

Как-то в школе предложили добровольно за лето сделать доклад по биологии и блистательно начать год с пятерки. Лето я проводила у бабушки, далеко от принтеров, библиотек и интернета. Но к счастью (нет) у нее оказалась отличная книга про розы и я за лето переписала ее в альбом от руки, добавив карандашные иллюстрации представителей разных сортов, вредителей и заболеваний. В сентябре меня ждал итог, все получили оценку 5, а я 4. На мой вопрос учительница ответила очень просто. Все постарались оформить доклады достойно и нашли для этого принтеры. А я поленилась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в классе 3-4 была ситуация на трудах, я случайно порезался бумагой до крови и у меня началась кружится голова, учительница подходит и говорит, - почему ты ничего не делаешь? - я отвечаю, - что-то голова болит и я порезался. Она мне не поверила, повысила тон и начала ругать, типа что ты обманываешь, в итоге  мне совсем стало плохо, я потерял сознание, единственный раз в жизни, потом очнулся, облили водой из бутылки и все замялось, с тех пор я боюсь брать кровь и прочее на уровне фобии, спасибо ей за это, не раз потом блевал и "умирал" от плохого самочувствия в поликлинике. А по сабжу, мне кажется, что нормальный человек сегодня не пойдет работать учителем, маленькие зп и куча бумажной волокиты, поэтому куча недоучителей в школе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку