Поленилась

Как-то в школе предложили добровольно за лето сделать доклад по биологии и блистательно начать год с пятерки. Лето я проводила у бабушки, далеко от принтеров, библиотек и интернета. Но к счастью (нет) у нее оказалась отличная книга про розы и я за лето переписала ее в альбом от руки, добавив карандашные иллюстрации представителей разных сортов, вредителей и заболеваний. В сентябре меня ждал итог, все получили оценку 5, а я 4. На мой вопрос учительница ответила очень просто. Все постарались оформить доклады достойно и нашли для этого принтеры. А я поленилась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
в детстве было очень плохое здоровье, я часто лежал в больницах и поэтому большую часть времени я был на домашнем самообучении. тоесть я периодически приходил в школу, брал задание и пытался выполнить его самостоятельно, если это было слишком сложно для меня то мне помогали либо родители, либо друзья, либо учителя, либо репетиторы. был предмет ИЗО. задание дали слепить из попьемаше мультяшного героя или героя из сказок. я решил к этому подойти творчески, фигурка у меня еще и могла двигаться, конечности я изготовил отдельно и прикрепил их к туловищу на шарниры, собственноручно выточеные на батином станке, сшил на бабушкиной швейной машинке костюм для своей куклы, еще из проволоки накрутил колечки и связал их в цепь и повешал ее на шею своей кукле. короче потратил на все не меньше трех дней, вместо одного урока как все остальные. большинство получили отлично, ну совсем рукожопам снисходительно поставили хорошо. и мне тоже поставили хорошо, с коментарием "ну ты же дома делал, у тебя много времени было". а дома я ведь сижу потомучто мне так захотелось, да? вот в этот момент я понял что среди взрослых есть конченные дибилы.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Математика, контрольная. Училка сама раздает всем варианты. Я решаю без проблем, еще удивилась, что как-то легко. Получаю трояк, но нет ни одного исправления. Подхожу посде урока, спрашиваю, в чем ошибки-то и почему 3? Ответ: "Так я тебе вариант троечный дала, что ты хочешь..." А я, блять, просила его мне давать? Сука старая... Решить другой вариант не дала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такого я еще не слышала. Оказывается даже так бывает!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку