Пол Хейман назвал дураками людей, радующихся уходу Винса МакМэна

Пол Хейман во время эфира на MackMania подкасте высказался о переменах в руководстве компании и отреагировал на решение Винса МакМэна уйти в отставку. Хейман заявил, что существование компании после ухода Винса МакМэна было продуманным и назвал дураками людей, радующихся этому событию.

«Я считаю, что офис и раздевалка WWE переполнены сказочно богатыми людьми благодаря 22-часовому рабочему дню Винса МакМэна в течение последних 40 лет. Я не могу сказать ничего плохого о Винсе МакМэне. Каким лицемером я был бы, если бы сказал что-то меньшее, чем необычайно комплиментарные вещи об этом человеке. Его трудовая этика, его готовность работать по 20-22 часа в день, каждый день, семь дней в неделю, 365 дней в году в течение 40 лет - вот почему мы все сказочно богаты. Он никогда не получит признания или понимания, которых он действительно заслуживает и которые он заслужил.


Я полностью поддерживаю новый режим, все люди в руководстве сейчас понимают стоящую перед ними задачу, и люди, которые прямо сейчас участвуют в управлении этого корабля, были подготовлены лично Винсом МакМэном. Когда я занял должность исполнительного директора в 2019-м, первым делом я спросил Винса: "Какую самую большую услугу я могу оказать этой компании в этой роли?" Я думал, что это будет что-то вроде: "Контроллируй сценарии, придумывай лучшие сюжетные линии, работай изо всех сил. Делай всё, что можешь сделать", но его ответ был таким: "Подготовь своего преемника на случай, если ты завтра упадешь замертво. Шоу должно продолжаться".


Он посмотрел мне прямо в глаза и сказал: "Шоу будет продолжаться со мной или без меня". И он не шутил. Я бы мог рассказать вам несколько историй, но это были личные разговоры, которые неоднократно подтверждали, что Винс МакМэн живет с мыслью, что шоу всегда должно продолжаться, даже если его не будет.


Каждый прямо сейчас, кто управляет этим кораблем, был готов управлять этим кораблем от самого Винса, что делает меня очень уверенным в их видении и их надеждах, мечтах, желаниях и их новом видении, которое никогда и не должно было быть видением Винса. Это должно быть их видением, потому что видение Винса не совпадало с видением его отца. Это было его личное видение. Он создал вселенную по образу, которую считал правильной. Те, кто сейчас руководит шоу, выведут эту вселенную в новую эпоху, основываясь на том, с чем они согласились, и на том, с чем они не согласились. За этим будет интересно наблюдать.


Любой, кто сидит там и радуется уходу Винса - дурак. Мы движемся вперед по дороге, которую нам протоптал Винсент Кеннеди МакМэн. И наш путь по этой дороге возможен только по той причине, что он сделал нам эту дорогу. И всё, что происходит после Винсента, независимо от того, было ли это его видением или его пониманием того, что реализация новых видений будет происходить и каким образом он хотел, чтобы они были реализованы в стиле, которым он мог бы гордиться», — сказал Хейман.