Покупка кроссовок

сегодня хочу рассказать историю, которая произошла вчера. Сильно не ругайтесь чукча хоть и не грамотный,зато добрый)

С наступлением теплых дней я решила приобрести себе кроссовки,чтобы было в чем ходить. Этакой обуви хватает мне на 1 сезон ( около 3 месяцев, потом наступает зима). В жизни я люблю 2 вещи кроссовки и колготки,всегда выбираю необычные модели,рисунки,оформления. Один раз у меня были белые кроссовки с розовыми шнурками,шнуровка была сбоку,но их сперли. Так вот пройдясь по магазинам (маленького) города не найдя ни чего интересного (ни такого как у всех), я уже направилась домой,решив зайти в еще одну лавочку. Там я нашла подходящие кросы,какие были у меня в прошлом году (тряпошные в цветочек),продавец (гастарбайтер улыбавшийся мне белоснежной улыбкой) предложил еще что нибудь себе приглядеть,т.к. кросы выходили дешевле, чем в других магазинах я решила купить еще одну пару уже не тряпошных,а " типо кожанных". перемерив еще несколько пар я выбрала,добившись не большой скидки, я потопала домой. Т.к. погода испортилась,я решила начать носить "типо кожанные", которые стали натирать мизинец на  левой  ноге, не смертельно,но не приятно. Потерпев  2 дня я решила поменять эти и доплатив, купить по дороже и по качественней. В магазине естесно мне ни чего не поменяли:продавец уже не улыбался и уверив меня, что растянутся и вообще на подошве царапины я пошла домой. Решив что их я все равно носить не буду,т.к. ноги важнее,сфотала и разместила объявление в барахолку. В этот же день их купили,правда от покупки-продажи я потеряла 100 руб. (я отвратительный продавец).