Покупайте у красивых! Страшные - дурят чаще!

Обратил внимание, за последние лет пять в местных продуктовых супермаркетах.

Вот стоит две кассы. В одной девушка симпатичная, в другой страшная. К страшной народу нету, к симпатичной - чуть больше. Думаю - какая разница - мне с ней не целоваться, а товар пробить просто. А в итоге - или сдачи мало дали или лишнего пробили или ещё какие махинации.


То есть получается что дурят и обманывают страшные чаще (по моему опыту), видимо, по аналогии что, типа их все обижают, поэтому они будут хоть так себе обиду компенсировать.


Да, бывают исключения, как и в любом правиле (сбербанк, вспомнил, где пятисотка к ней под стол упала и она долго это отрицала), но в целом такая вот теория нарисовалась!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они обе тебя обманывают.

только в очереди к красивой ты слюни пускаешь и думаешь только о сисечках и писечках, и тебе пофиг что тебя на тыщу обсчитали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проверяю после всех. И в процессе покупки и в машине и дома.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя обрадую, ну или огорчу-лицо у тебя походу такое) Что не наебать, себя не уважать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Бывает и состояние и вид разный - когда бодр, побрит и в пиджаке(не обязательно все факторы сразу) и когда двухнедельная щетина и в рабочем и с температурой после работы уставший.

Автор поста оценил этот комментарий

То что тебя дарят, значит твой вид такой, простоватый скажем так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Не всегда хватает [чего-то там] чтобы получается выглядеть как супер-мачо или злобный, но умный амбал!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, вы поэтому их и помните. А может, вы просто не замечаете, когда вас дурят красивые. А может, вы сами себе все придумали. Все таки может быть же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё может быть. Потому и запостил сей пост - вдруг было бы много подтверждений моей теории? А раз нет - значит теория, возможно, провальная и ошибочная.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если вы споткнетесь на правую ногу, станете ли вы считать, что "на основании моего опыта, чаще спотыкаются на правую ногу"?.. Факт наличия одной некрасивой мошенницы не говорит о красоте моценниц в целом никак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело что я помню, как минимум, шесть некрасивых!

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще тенденция такая есть, видимо страшных меньше любят и они свой праведный гнев таким вот образом вымещают, так сказать моральный порог у них немного ниже, хотя я знаю одну красивую девушку, она наепала свою родню на квартиру и вообще облапошила всех кого только смогла, но это видимо исключение))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И я про то же. Но, опять же красота - понятие субъективное. И внешняя(пухлые блондинки vs анарексичные брюнетки) и внутренняя(стервы vs скромняшки).

Кому-то нравится излишне наигранная вежливость, а кого-то она просто бесит.

Может и в моём случае и особо старался на некрасивых (для меня) не смотреть, поэтому они, видя это пытались меня обмануть, думая что я отвлечён и не замечу махинаций.

2
Автор поста оценил этот комментарий

когда то давно в каком то сетевом магазине рассчитывался на кассе и обратил внимание что у кассирши 5 точек набито на руке (зчачит "сидела"). и при расчете чот дохера вышло, посмотрел на чек а там без палева еще пузырь водки и пара консервов. я как бы охуел с учетом того что у меня йогурт, творог и плюшки всякие. видимо по моей охреневшей роже стало понятно и кассирша сказав неразборчиво чет между "блянепрокатило" и "ошибласьнах!" быстренько "откатила" назад. даже "галю" не звала. кстати, может это "галя" и была?! на ее физиономию внимания на обращал, не уверен что была симпатичная. но при выходе еще раз охуел так как время было часов 9 утра. аж задумался: как блять? что у нее в голове?! чувак покупает молочку и плюшки утром  (!) а ты без палева ему туда добавляешь бухло и закусь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как блять? что у нее в голове?! чувак покупает молочку и плюшки утром (!) а ты без палева ему туда добавляешь бухло и закусь...

Ну, тебе не надо, а ей надо. Или муж/любовник ждёт у чёрного входа. Вот и решила сразу товаром взять, а не деньгами.

Автор поста оценил этот комментарий

Может ты просто рад быть обманутыми когда кассирша выглядит нормально

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может не так выразился, ибо тут даже не столько красота внешняя, сколько мимика, выражение эмоций на лице, что-ли...

То есть бабушки старенькие морщинистые или пожилые кассирши в возрасте - я против них ничего не имею, но есть отталкивающая внешность (типа злобное такое выражение лица, что-ли), к которым и подходить-то не хочется.