Поколения - в чем мы понимаем друг друга и в чем, мы очень разные

Казалось бы, разница в возрасте не так велика, но мы уже не понимаем друг друга, ценности одного поколения превращаются в прах для другого. Мне кажется мы, рожденные в 90-е годы пока,что самые универсальные- мы прекрасно помним кассетные магнитофоны, как мы клеили порванную пленку скотчем или лаком для ногтей, мы жевали гудрон, мы знаем что такое "бананы" из клена и знаем, что можно жрать камыши, мы помним первые мобильники, мы знаем, что такое дискеты и как мы дорожили записями на них, мы помним наши первые компы(как их собирали сами и чинили сами), мы знаем и посиделки у костра и клубные тусовки.
Пристрастия к музыке и фильмам, мы знаем всю ту музыку,что слушало предыдущее поколение, и знаем ту, что слушает нынешнее, также и с фильмами.
Я думаю,мы сможем и нашим детям донести то, что нам дорого - а то,что нам дорого то,чего уже больше нет, мы чаще и больше вспоминаем свое детство, когда воспитываем своего ребенка- я не буду распыляться в воспитании в своем ребенке тех качеств, которые я хочу видеть. и так много написала.
P.S. Простите,если обидела старшее поколение своим постом, моему брату 39 лет, и я как сыну ему поясняю по телефону - большая кнопочка на клаве это ентер, плоская большая -пробел. Не всем же слишком нужен комп. Сын зато без проблем, не умея писать находит на ютубе нужные ему ролики про игры, каким образом не знаю

Коммент для пятничного моЁ внутри