Поколение музыки

Ребятушки, слушайте хорошую музыку. Я все понимаю, вы скажете, что фломастеры на вкус разные или как там, что каждому не прикажешь, но ведь это полный п.
Заколебала кавабанга со сраными фекалиями в содержании (просто в качестве примера группу назвал). Люди в 30 лет реально это могут слушать? С вот этими словами: Я тебя люблю, не отпущу, никому не отдам и т.д. Русский рэп стал говном, об этом уже говорят лет 10-15, наверное. Вспомнить "Многоточие" и сравнить с нынешними отпрысками... Вспомнить того же Децла, его песни никто не воспринимал всерьез, его слушали, он был популярен в широких кругах. Сейчас же возникли вот эти ничтожные мелкие кучки говна, воспевающие кал, над которым рыдают восьмиклассницы в падиках (вчера лично видел). Причем они знают слова и подпевают! Неужели все так плохо? Это пройдет?
Уважаемые школяры и последователи "остатка слов и без эмоций" (забыл, кто поет). Попробуйте послушать Игорька Николаева там, я не знаю. Попробуйте включить иностранных граждан-исполнителей, пусть даже попсу, но слов-то вы не поймете, это уже плюс. Я не навязываю определенных исполнителей, если любишь рэп, попробуйте Эминема, если рок - Нирвану, Шнурка там, ну и т.д. Ты не будешь огорчен, дорогой друг. Ты перестанешь носить спортивные штаны на все случаи жизни, шапку 228, парку и найки. Оденешь рубашку, брючки, купишь себе недорогие туфли, и все это по такой же цене!