Поколение 20хх?

Добрый вечер, господа. Завела меня жизнь в Москву. Работаю в самом городе, проживаю в в ближайшем Подмосковье(ехать на электричке).

Жду электричку после работы, т.к. на улице дождь и ветер решил подождать у турникетов. Стою, залипаю в телефон, слышу краем уха школьники ржут рядом. Наблюдаю такую картину, человек прикладывает карту у турникету двери открываются и он проходит его, но дойдя до половины, шпингалеты ставят руку под лазер и турникет захлопывается. При мне ударило мужчину и девушку. После того как они поймали девушку, не выдержал и сделал замечание самому взрослому парню на вид из них( два парня и две девушки). Корректно, не используя мата и не повышая тона. Через 30 секунд нашей "беседы", со мной

"Общались" уже все они, я же молчал. Цель моя была достигнута - они перестали. Сел в электричку, доехал до своей станции и уже пройдя перрон и идя в сторону дома, меня позвали те ребята, а с ними ещё два парня . "Эй, парень, подойди, поговорим". Я ответил, что они могут идти домой и меня не интересует что они хотят(не так корректно, используя мат и повышая тон), и пошел по своим делам. Меня попытались догнать и что то сделать со мной. Но они же не знали, что у меня всегда в кармане и в сумке лежит по баллону (без рекламы)) В итоге, я ушел домой, ребята мыли глаза. Так, что я хотел сказать, мелкие школьники меня хотели побить из за сделаного замечания ? Или просто поговорить хотели?

Поколение 20хх? Дети, Самооборона, Быдло
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так хотели отметелить за просто так. Шел домой с работы и в сумке лежал топор, циклевка и стамески. Когда окружили я вынул топор и сказал что вижу плохо так что куда бью не смотрю.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

обычно когда окружили, что либо доставать уже поздно, тебе просто какие то щеглы попались, повезло

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да х.з первый год после армии был. Плхуйстлм был.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плхуйстлм

Что это значит? Какой-то скандинавский бог?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и так сказать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

окружили это не значит что вплотную, если ты в подворотне тебя может и 1 чел окружить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если обнимет, то да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку