6026

Поколение 20хх?

Добрый вечер, господа. Завела меня жизнь в Москву. Работаю в самом городе, проживаю в в ближайшем Подмосковье(ехать на электричке).

Жду электричку после работы, т.к. на улице дождь и ветер решил подождать у турникетов. Стою, залипаю в телефон, слышу краем уха школьники ржут рядом. Наблюдаю такую картину, человек прикладывает карту у турникету двери открываются и он проходит его, но дойдя до половины, шпингалеты ставят руку под лазер и турникет захлопывается. При мне ударило мужчину и девушку. После того как они поймали девушку, не выдержал и сделал замечание самому взрослому парню на вид из них( два парня и две девушки). Корректно, не используя мата и не повышая тона. Через 30 секунд нашей "беседы", со мной

"Общались" уже все они, я же молчал. Цель моя была достигнута - они перестали. Сел в электричку, доехал до своей станции и уже пройдя перрон и идя в сторону дома, меня позвали те ребята, а с ними ещё два парня . "Эй, парень, подойди, поговорим". Я ответил, что они могут идти домой и меня не интересует что они хотят(не так корректно, используя мат и повышая тон), и пошел по своим делам. Меня попытались догнать и что то сделать со мной. Но они же не знали, что у меня всегда в кармане и в сумке лежит по баллону (без рекламы)) В итоге, я ушел домой, ребята мыли глаза. Так, что я хотел сказать, мелкие школьники меня хотели побить из за сделаного замечания ? Или просто поговорить хотели?

Поколение 20хх? Дети, Самооборона, Быдло

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал IIItepSeLb 139 дней назад

993 комментария

по актуальности
+2025
Все правильно сделал. Я как то мелкого ублюдка поймал за шкварник, так он супер клеем мазал ручку двери в подъезд, где моя бабушка жила, я силой этого ублюдка заставил схватить эту ручку и сжал на минуту, а потом вырвал его руку с силой, так он убежал плачущий домой. Таких маленьких и не очень надо с детства "учить" что последствия бывают и ещё какие.
раскрыть ветку 299
+1637
Блин, ну как так можно! Так же нельзя! Нужно ОБЕ поверхности смазать клеем, а уже потом заставить схватиться.
раскрыть ветку 141
+640

У меня папа когда кожу клеит, молотком простукивает.

раскрыть ветку 45
+158

Содой! Содой надо было посыпать!

раскрыть ветку 53
+53

А если клей вроде "момента", то нужно еще дать немного "подсохнуть".

раскрыть ветку 19
+35
Нужно ОБЕ поверхности смазать клеем, а уже потом заставить схватиться.
Руку и его член, например.))
раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
+28

А если обе руки смазать и прижать к лицу ? наверное слишком жестоко

раскрыть ветку 9
+19
Зачистить наждачной бумагой и обезжирить ещё надо
+4
Зашкурить и обезжирить!
+4

Оба полупопия )

+3
Нужно было обе ладони намазать от души и склеить ему
+3

И обезжирить !

+2
А вдруг этот ублюдок ещё и жирный?
+2
Суперклей сукендный так ре работает. Одной поверхности хватит. А если обычный момент... то таки да
0
и голову хорошо смазать
+133

зачем вырвал то? надо было оставить и еще подождать минут 5

раскрыть ветку 44
+285
Оставить, но положить рядом пилу
раскрыть ветку 12
+57

Оставить и дом поджечь)

раскрыть ветку 30
+87

У нас хуже было, кто-то в подъезде у всех щитков вырубал электро в квартирах. Решил выследить, оказались две мелкие девчонки лет по 14. К такому жизнь меня не готовила, надо сказать.

раскрыть ветку 28
+153
Ты на свободе?
раскрыть ветку 5
+24

Сижу во дворе, курю. Подбегают две девчонки на вид лет по 16, говорят дядь дай подкурить и достают сигареты. Я прихуел и говорю не дам мол вы че совсем офигели, потушил сигарету и пошел домой под трехэтажные маты недовольных малолеток. На утро вышел в машине, ставлю под подьездом, одно колесо порезано. Совпадение?

раскрыть ветку 5
+3
Ху я се мелкие)
раскрыть ветку 1
0

А ты уж охуел, думал всё. Скакнуло напряжение и всё сгорело нахуй. Стресс на весь день.

раскрыть ветку 13
+57

Надо было руки к ушам приклеить.

раскрыть ветку 9
+78
И обоссать)))
раскрыть ветку 8
+230
раскрыть ветку 31
+66

Вот он из него всю дурь выбил, а.

+41

еблан мелкий

+92

Ну тут мне кажется перебор. Я, конечно, всячески за чудесные пиздюли, но не ногами заведомо слабый субъект.

раскрыть ветку 19
+20
Иллюстрация к комментарию
+8

китайская версия Компота )

раскрыть ветку 1
+10

Это ж азиаты, у них все мувики - постанова

раскрыть ветку 1
+1

Китай, как я понял. Там это норма. Правильное воспитание =).

+1
Какая прелесть, сказало мое чувство справедливости.
Пинай по ляшкам вместо головы, говорит рационализм.
0

О, да! Это лучшее, что я сегодня видел.

0
сей урок он запомнит точно на всю жизнь
+20
Мой герой!!!
+29
Я так раньше с костетом ходил, придаёт +15 к убеждению в спорах с быдлом и шпаной. Раза 4 выручал,хотя и не использовал по назначению ни разу,всё как-то при его виде внимали моим аргументам :)
раскрыть ветку 9
+27

Ну, полиционерам сложно объяснить будет, для что костет для самообороны.

раскрыть ветку 5
0

кастет-ХО, а вот карманный ножик-самое то. и  убеждение в споре +20 и меньше шансов отхватить от закона

раскрыть ветку 2
+15
Зачем суперклеем мазать дверную ручку, он застывает практически мгновенно...чет котолампа какая-то