Похудеть - просто! или секрет за 25 тысяч. (часть 2)

Самое первое, что хотелось бы сказать - Правильное питание это образ жизни. В самом начале - 3-5 дней будет тяжело, в плане том, что смотреть как мало вы употребляете еды. Меня очень долго мучило то, что я могу съесть 20 грамм хлеба на полдник или еще чего-нибудь. На самом деле, важно не испытывать чувство голода.
С рационом можете творить что захочется. Пример моего рациона на сегодня:
Завтрак: 300 грамм, щи из свежей капусты - 93 калл.
Перекус: 150 грамм, Гречневой каши - 135 калл.
120 грамм, Куриные желудки - 125 калл.
Кофе с сахаром - 20 калл. ( при одной ложке сахара)
Обед: 20 грамм, Хлеб ржаной -44 калл.
20 грамм, Сыр Российский - 73 калл.
Полдник:
250 грамм, Огурцы, помидоры, - 50 калл.
Ужин: 100 грамм. Слива, вишня - 42 калл.
Поздний ужин: 100 грамм, Пирожки с мясом 223 калл.
140 грамм, Кукуруза варёная - 182 калл.
В итоге мы получаем 987 калл. в сутки из общего 1020.
Допустим, на другое позавчера:
Завтрак:
300 грамм, Салата из помидоров и огурцов, сладкий перец 70 калл.
Перекус: 250 грамм, Фаршированный перец 498 калл.
Кофе с сахаром - 20 калл.
Обед: 250 грамм, Борщ сибирский. 120 калл.
Ужин: 70 грамм, Торт Сказка 246 калл.
Поздний ужин: 200 грамм Помидоры, огурцы. - 50 калл.
В итоге мы получаем 1004 калл. в сутки из общего 1020.
Будильник нужен для того, чтобы в первое время настроить себя на режим. После завтрака, сразу же делаете пометку - каждых три часа, 6 раз. И все.
Пиво в среднем выходит 42 калл, на 100 гр. То есть литр 420 калл. При правильном распределении все относительно просто.
Есть можно все: от пиццы, до макдака. Разницы нет. Кстати Чизбургер выходит около 380 калл. Так что не так сильно ударит по рациону.
Кстати, бутылочка козла темного, и желтый полосатик - не более 320 калл, так что в компании можно себе позволить.
Всякие эти требования по поводу воды два - три литра, если сможете пейте, меня лично не хватало даже на три кружки в день.
Кстати, пока лето, и как раз время салатов - ими можно обожраться до того, что плохо станет.
Главный секрет - не надо набить пузо под завязку, надо ощутить сытость. если желудок урчит - сразу же идите к холодильнику и съедайте что-нибудь. Разумеется не сосиску, или тарелку жаренной свинины. Яблоко/тарелку супа, помидор, допустим. Если желудок издает звуки - надо есть. Обязательно.
Для занятия спортом - Все высчитывается. Если вы занимаетесь плаваньем 45 минут, то в норму 1200 калл прибавляйте 330 калл к рациону. Все расчеты можно найти в программах на телефоне. Кстати на Андроид - "Счетчик калорий" оказалась проще всего и удобнее.
Так же, каждый день, старайтесь использовать столовую ложку растительного масла, для кишечника и желудка будет то что надо. Добавьте в салат, на хлеб и посыпьте солью, без разницы. Она не считается. Потому что это требования организма.
Про всякие - Жирное не есть на ночь, сладкое тоже, можно забыть. Потому что, чтобы вы не съели в подсчитанном рационе - все сжигается быстро.
Для мужчин как и для женщин от 1020 калл до 1.200 калл. - при отсутствии физической нагрузки.
Сразу же оговорюсь: сначала у вас будут уходить цифры на весах, потом через недели две остановиться вес. Но начнут уходить объемы. Так что измеряйте все. Через два месяца, даже если вы захотите прекратить сидеть на правильном питании, у вас уже не получиться. Поэтому эффект сохраняется довольно долго.
Кстати это "правильное питание" везде висит в любой больнице. Вот такой вот простой рецепт за 25 тысяч рублей. А сбросить действительно просто. Вопросы если есть - задавайте.