Похудение...начало войни

Здраствуйте
Я болею ожирением.
Вешу 110 кг при росте 176
До сегодняшнего дня меня все устраивало
Каждый день сьедал по 1.5 кг пищи и запивал литрами газировки Проводил больше 6ти часов за пк и где-то 2 за планшетом
Не занимался спортом , вместо него у меня World of Tanks и пара-тройка бутеров с колой
Нравится девушка , я ей вроде тоже когда-то нравился но боюсь подойти,познакомится(ну или как-там) и взамен тихо спускаю фантазии в водопровод.
Сейчас хочу все поменять, доказать самому себе ,что я сильний, что я смогу избавится от интернет-зависимости , что я смогу похудать .
Так вот, самому сидеть на диете очень сложно (сорвусь, ведь не первый раз)
Спортом заниматься можно, но нет контроля (2 дня работы и все)
Так что если ты видишь здесь себя , пиши мне ,давай держаться вместе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
эт все из-за ВОТ)

А так
худеть не так сложно, просто ради эксперимента я попробовал сократить свои килокалории до 700 (хотя в норме должно быть около 2500)

Ну так вот, я безумно удивлен, но вот уже неделю я сбрасываю ежедневно по килограмму.

Исчез второй подбородок, бока стали поменьше. Так что все в твоих руках, это не так тяжело.


Ах да я забыл сказать, что у меня минимум физнагрузки(так как осталось немного лета) и этот способ все же вреден.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
"ежедневно по килограмму." - прочитайте сначла пару книг нормальных авторов о том как худеть, по кг в день это самоубийство для организма, даже ради эксперемента. Здоровье важнее чем "эксперемент"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро он просто сорвется и наберет все обратно
Автор поста оценил этот комментарий
так я сказал, что это не хорошо и вредно.

Я и не говорю, что так надо я прекрасно знаю, как надо худеть благо учусь на врача.

Но неделя с сокращенным рационом втрое меня не убьет.
Автор поста оценил этот комментарий
А какое примерно у тебя меню на день?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
100 грамм гречки, куриная грудка - 200 грамм + фрукты.

Гречку ем поутру, остальное вечером.(но не перед сном)


Но лучше так не делать, а худеть все таки по "классике": ритмичное питание 4-5 раз в день, сократить прием углеводов, поменьше жиров, основной прием углеводов утром, ну и кардиотренировки(естественно с подсчетом своего пульса, он должен доходить до края твоей нормы)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько раз в день получается ты ел? И сколько общий результат и количество дней на этом питании?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
2 раза ел.

6 дней - 6 килограмм (ну и 400-600 грамм +, -)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему забил тогда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет не забил) сегодня последний день

Но это был только эксперимент.

сейчас утром (перед туалетом) мой вес 84, в начале 7 дней назад весил 91, 5
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку