857

Похудение ленивого человека

Исходные данные. На момент начала (март 2020) - рост 160, вес 85. Возраст 37.

Похудение ленивого человека Было-стало, Похудение, Смогла, Длиннопост

Я всегда была не худенькой. Много раз за свою жизнь, я хотела похудеть. Но не хватало силы воли, да и напрягаться было жутко лень. На диетах меня хватало на неделю максимум, и 1-2кг. Особенно сложно было отказаться от сладкого. Постоянно срывалась, хотелось быстрого результата.... Здоровое питание казалось издевательство над организмом. 🤦‍♀️😁😁.

Начало пути оказалось немного странным - отравилась и толком ничего не ела 3 дня. Когда все нормализовалось, поняла, что спокойно пью чай и кофе без сахара, не так вызывает аппетит запах шоколада, пропала тяга к сладкому и мучному да и порции стали меньше. Решила продолжить и посмотреть что из этого выйдет.

Как ни странно помог карантин - проще было готовить что-то полезное, а не покупать в столовой. Да и перекусов на чай с печеньками с коллегами тоже не стало.

Когда разрешили гудять - добавила длительные пешие прогулки. В последний месяц добавила спорт.

Появилось больше сил и энергии😁. Если раньше я ждала лифт, то теперь мне быстрее подняться / спуститься по лестнице.

Ну и текущие параметры - рост 160, вес 62. Возраст 37 (но тут спортом цифру не изменишь 😁😁😁). Размер с XXL сменился на М, что жутко радует, поскольку теперь можно купить не ту вещь, во что влезла, а ту-что нравится.

Похудение ленивого человека Было-стало, Похудение, Смогла, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
7225

Развлечение для весёлой компании

5281

Ответ на пост «Сьём» 

Ответ на пост «Сьём» Квартира, Аренда, Животные, Ответ на пост, Лягушки
Показать полностью 1
4915

Для нежеланных гостей

Для нежеланных гостей
4815

Про бомжей и попрошаек

4805

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
4721

Интересно, в Москве там никто не критикует ?

Интересно, в Москве там никто не критикует ? Комментарии, Twitter, Усы Пескова, Сергей Шнуров, Вывоз мусора
4333

Нраица

Нраица Sony, Xbox, Activision, Blizzard, Борат, Слияния и поглощения
Показать полностью 1
4048

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист»

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист» Мигранты, Дагестанцы, Экстремизм, Суд, МВД, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
4038

Будущее уже здесь

Будущее уже здесь
3965

Замечательный сосед

Замечательный сосед Авторский рассказ, Доброта, Соседи, Риэлтор, Квартира, Улыбка, Питон, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1
3837

В связи с последними событиями игровой индустрии…

В связи с последними событиями игровой индустрии…
3704

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца Закон, Порядок, Дагестанцы, Мигранты, Москва, Арест, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
3553

Вкусный рис

Вкусный рис Юмор, Мемы, Семья, Жена, Мужчины и женщины, Жизненно, Брак, Картинка с текстом, Кот
Показать полностью 1
3330

Хорошо придумала

Хорошо придумала
3325

Ответ LVira в «Еврейская мама» 

3238
33happy

Так себе перспективы

Так себе перспективы Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Работа, Переписка, Скриншот
Показать полностью 1
3016

Назарбаев воскрес

Назарбаев воскрес Протесты в Казахстане, Чудо, Нурсултан Назарбаев, Картинка с текстом
2963

Наглость и откидные номера

2889

Требуется

Требуется
2835

Работайте,но помните что ветка не главное!

Работайте,но помните что ветка не главное!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: