Найдены возможные дубликаты

+1
"А если не будут брать - исключим из очереди! "
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
564

Почта России, что с тобой?!

К посту Почта-ларёк

Одна моя хорошая знакомая на днях жаловалась. Она работает на Почте России (далее ПР) более 25 лет. Пенсию приносит на дом бабушкам и инвалидам. Эта фигня у них с продуктами началась уже очень давно. Помимо основной услуги доставки пенсии, начальство предложило таскать с собой еще и некоторые товары, мол бабушкам тяжело лишний раз из дома выходить - купят, а почтальонам за это дополнительная денежка. Сначала было ничего, зар плата маленькая, дополнительный заработок был кстати.
И вот на днях всех почтальонов ПР уволили и взяли снова. Только если раньше сотрудники работали в ООО, то теперь они в ИП. Основная их обязанность - продажи. И премии будут считаться с продаж.То есть таскать по квартирам тяжелые сумки с продуктами, которые стоят дороже чем в магазине и предлагать совсем уж небогатым бабулям.
Знакомая громко негодует, но увольняться боится. Почти всю жизнь проработала на почте и до пенсии не далеко.

1554

Прошу помощи..Почта России

Получаю свою заработанную пенсию на Почте России,46 отделение,г. Рязань.Что творится сейчас в отделениях почты,думаю, знаете сами.Обычно пенсия приходит в первых числах месяца,но получить её в последнее время,особенно с января 2018г. получается не раньше середины,а то и в 20-х числах.Я человек не конфликтный,терпела,но тут начался полный беспредел...Я не получила пенсию за апрель 2018г.,в отделении мне сказали,что я её якобы получила(я психически здорова),20.04.2018г. мною была написана претензия на имя начальника УФПС по Рязанской области Девяткина.Как я и думала,мне никто на неё не ответил((За май 2018г. пенсию я получила(Спасибо Господи),06.06.2018г. пришла за пенсией в отделение 390046 г. Рязани,а пенсию опять потеряли(живи на одну три месяца,не фиг жировать!!!)06.06.2018г. мною была оставлена претензия на горячей линии Почты России №10002651381,я поехала на Почтамт,где узнала,что 06.06.18г. Девяткина либо уволили,либо уволился...Сегодня 07.06.18г. отправила жалобу в ФГУП Почта России в Москву,заказным.с описью вложения...На почту мне,уже позже, пришло письмо с сайта Почты России,что моя претензия №10002651381 отправлена на рассмотрение в соответствующее подразделение...Угадайте куда!!!!!!

Прошу помощи!!!Нужны если фото доков,оставлю в комментариях..никогда с таким не сталкивалась,не умею оставлять минусы в комментариях..Может кто сталкивался?В интернете, в основном,как обычно,китайские посылки...((Стараюсь писать без эмоций..но...13436рублей+13436рублей для любого деньги!!!

1591

Почта Сервис

Сижу сейчас в зале ожидания Ярославского вокзала, от скуки решил сканвордики прикупить, ибо мобильный на зарядке. Прикупил, и на заднем листе прилеплен вот такой вот лотерейный билетик

Почта Сервис Почта России, Обман, Лотерея, Фотография, Почта сервис
Почта Сервис Почта России, Обман, Лотерея, Фотография, Почта сервис

Стираю защитный слой и опа! 20 000 рублей! Звоню по номеру горячей линии и далее такой разговор (Я-я, О-оператор)

Я
-зздрасьте, я тут двадцать штук выиграл, подскажите где забрать моё баблишко? *радостно потирая руки *
О
-здравствуйте, к сожалению это не выигрыш, а только лишь возможность для участия в лотерее на выигрыш как раз тех самых 20 000 руб.
Я
-опа, а че для этого надо сделать?
О
-всего лишь купить несколько товаров в любом отделении Почты России, например 2 полотенца за 1500 рублей
Я
-оооо, понятно всё, всего доброго!

И вот скажите, что это было? Неужели почта настолько прогнила, что занимается подобной хуитой??
Горит неимоверно.

Показать полностью
99

А вы говорите посылки не доходят...

Сотрудниками ОП № 5 УМВД России г. Воронежу задержана 70-летняя местная жительница, сотрудница почтового отделения, подозреваемая в совершении хищения чужого имущества путем обмана с причинением значительного ущерба.

Установлено, что в период с августа 2017 года по февраль текущего года подозреваемая, работая почтальоном одного из почтовых отделений города, разносила почтовую корреспонденции, а также пенсии, местным жителям. Ежемесячно она посещала двух родных сестер в возрасте 85 и 90 лет, проживающих вдвоем в квартире по бульвару Пионеров. По предварительным данным, принося пенсию, злоумышленница подменяла денежные купюры на билеты «банка приколов».

За указанный период времени подозреваемая, путем обмана, завладела денежными средствами пожилых женщин в общей сумме более 220 000 рублей.

пруф https://36.мвд.рф/news/item/12330174/

919

Миллионер из Воронежа, найдись!

Почта России объявила о розыске везунчика, выигравшего 506 млн рублей в лотерею. Розыгрыш состоялся 5 ноября, но счастливчик пока так и не объявился.

— Для получения крупнейшего в истории российских государственных лотерей выигрыша счастливчику необходимо обратиться в ТД "Столото", — сообщает пресс-служба Почты России.

Отмечается, что победитель купил билет в одном из почтовых отделений Воронежской области в период с 23 октября по 3 ноября. Его выигрыш стал самым большим в российской истории.

1195

Почта России за наличные деньги.

Почта России за наличные деньги. Почта России, Пенсия, Наличные, Электронные деньги

Вот так весело и задорно у нас в почтовых отделениях призывают "по-старинке пользоваться наличкой", а не электронными деньгами как в "богатой Европе".

При этом недавно запущен Почта Банк. В отделениях стоят банкоматы. На почте висит куча рекламных объявлений об оказании услуг по безопасному мгновенному переводу денег в электронном виде.

2182

Лотерея и Почта России.

Стою сегодня в очереди в отделении Почты России. И слышу, как у окошка оператора-кассира начинается ор.

- Вы мне тут не заливайте, девушка! – кричит во всё горло старушка на оператора, - Я выиграла СЕЕЕМ ТЫШЧ РУБЛЕЕЕЕЙ!

- Вы выиграли всего сто восемь рублей, а это четырёхзначное число в смс, которое вы мне показываете – серия выигрыша.

- Отдайте мне мои СЕМ ТЫШЧ и не дурите, - кричит старушка, - В ЭМСЭМЭС’ке написано, что я выиграла СЕЕМ ТЫЫШЧ РУБЛЕЕЙ!

Вокруг кричащей старушки начали появляться другие кричащие старушки (в подобных жизненных ситуациях они берутся неоткуда – странное и необъяснимое явление…).

Зло усилилось, и вот уже на бедную девушку кричат четверо старушек: "Верните деньги!", "Воровка!!!", "СЕМ ТЫШЧ, СЕМ ТЫШЧ!.." , "Во всём виноват Путин и правительство России-ВОРЮГИ!", "Раньше люди были честнее и бедных старушек не обкрадывали!" и т.п.

Тут мужчина, стоявший рядом с эпицентром зла, не выдерживает.

- Вам ведь объясняют… вот дайте ваш телефон (старушка опасливо, будто расстаётся с фамильным сокровищем, даёт ему свой телефон). Смотрите, написано, – медленно поясняет мужчина, - «Номер выигрыша: 7000» – это не сумма выигрыша – это номер, сумма не указана в смс. Я сам так недавно получал деньги. Сумму вам оператор-кассир озвучивает.

Старушка зло скривилась и вырвала у него телефон, - НЕТ! СЕМ ТЫШЧ РУБЛЕЙ я выиграла!

Ну вас, - видимо поняв, что это надолго сказал мужчина и направился к выходу.

Тут старушку вновь клинит, она огляделась и как заорёт, - Этот нахал мои цифры украл чтобы мои сем тышч получить в другой почте, он с ней за одно (тычет пальцем на девушку-кассира) тираж подглядел и бежит!!! Держите его!!!

И четверо старушек накинулись на бедного мужчину…

В итоге, вышла зам.начальника почтового отделения с какими-то документами и буклетами и минут тридцать им всё подробно объясняла... Объяснила. Вручили плачущей старушке сто восемь рублей. А бедный мужчина всё это время мужественно стоял в окружении её подельниц.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: