Похоже, личный рекорд...

Только что вдруг внезапно обнаружил...

Оказывается, нынешняя Семёрка (x64) уже пять лет прекрасно себе живёт без переустановок и обновлений (обновляется только софт).

И, кстати, совершенно без антивируса – этот эксперимент тоже можно считать успешным (при наличии некоторого количества здравомыслия, конечно)).


Лично для меня это нонсенс потому, что так долго у меня не выживала ещё ни одна ОС – с учётом шила в жопе вечных экспериментов. Это вот пока точно абсолютная "рекордсменка"... )))

Похоже, личный рекорд... Windows 7, Стабильность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 6 лет простояла, в одно прекрасное включение bootngmr и алес. Копался с восстановлением, бесполезно. Переустановил, все файлы подожраны "ZZZZzzzzz..." называются. Вирус?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый. Закодировал вам файлы, там еще должен был где-то файл с выкупом быть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
СУКИ. Нашел я письмо)). Че делать.. Музыку жалко.. Фотки то есть копии. Но бабки точно не буду платить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ни каспера, ни вебера, конечно, на машине не стояло? Просто у них для зарегистрированных юзеров помощь бесплатная.

Тогда иди на форумы, там где-то на AVZшном вроде народ помогал, но не факт, что получится.

Автор поста оценил этот комментарий
Вобля. Вообщем имею 2 жёстких разбитых на 4, основной я форматнул, а на остальных такая ерунда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку