Похождения Джека, Мелиссы, дворецкого Эдварда и анальной черепашки Риччи. Полная версия

Так как полная история хранится отдельно по комментариям и постам, решил, что лучше будет собрать всё воедино.


Рейтинга не надо, тег есть, @Avikak, спасибо)


Ктулху, прости всех нас.

https://pikabu.ru/story/quot13_khozyaev_kota_richarda_mladsh...


Джек мечтал о Ней. Её тело, белесое, словно высеченное из мрамора низкого качества, манило к себе. Он грезил о Ней работая в саду и по дому. Похотливый жар не отпускал его и по третий день, как он узрел ее самостоятельные ласки. И вот, полночь, он решился. Прокрался к кровати, наступив на кошачий хвост, и нависнул над воплощением своих грез. Протянув руку, коснулся впадинки, а она, она распахнула глаза, выпростала свои длинные руки вперед, словно только и ждала его, его одного. Она оплела его тело, как ветки обнимают соседнее дерево, и притянула к себе. Они не без труда нашли лица друг друга, и губы нашли, что бы слиться в страстном поцелуе. Ее руки бороздили его тело, стягивая штаны и оголяя задницу, высвобождая победоносное копье, которое тут же уткнулось во влажную путаницу пепельных завитков. Она тут же закричала, разбрасывая широко ноги.


Раздалось сдавленное кряхтенье, кот Риччи, до того терпевший этот срам, вынести такого позора, как пинок разбросанной ногой, не мог. Он отполз в угол комнаты, к окну, откуда старался не замечать происходящее на кровати. А там язык Джека, ворвавшийся в Её рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела. Мужчина не выдержал и вошел в Нее, невероятным для Ёе стиля жизни, заполнив Её целиком. Она только тихо постанывала, дыша ртом сквозь щелку между губами.


Такого кот не замечать уже не мог, и собрав волю в лапу, запрыгнул на подоконник и стал протискиваться в щель приоткрытого окна. С трудом высвободив пушистый окорок, едва удерживаясь на карнизе, Риччи оглянулся, и пошатнувшись, едва удержался на лапах. Её рука, рука хозяйки, как клешня, сжимающаяся от страсти, беспомощно елозила по кровати, и наткнулась, без Её ведома, на маленький панцирь. Она давно хотела попробовать что-то новенькое. Джек был в Неё влюблен, и готов на все. Когда панцирь со спрятавшейся в него черепашкой Перегибом коснулся щечек мужской задницы, Риччи икнул, и поспешно спрыгнул с карниза, преодолев два этажа до земли, где его и стошнило в кустах розалий.


Кот уходил в рассвет, широкой грудью рассекая подсолнухи. Он начал свой путь с кислого вкуса во рту, а красноухая черепашка Перегиб начал свой там же, где и проведет долгие годы жизни, в темноте.


Двое на кровати замерли, достигнув вершины блаженства, а улыбка на Её лице показала, что Она покинула сей мир, отправившись на небеса от удовольствия.


#comment_126502351


Сад наслаждений. Орган любви. Жезл откровения.

Джек двинул бедрами, и его набухший орган протиснулся в ее недра через лепестки нежных губ. Она хотела его везде, и сверху и снизу, Мелиссе нужен был настоящий трах, поэтому она, протянула руку, и сквозь ткань штанов, сжала член дворецкого Эдварда, который наблюдал за ними, держа подсвечник и нежно обнимая блюющего кота Ричарда фон Мебитейлеха Младшего. Все только начиналось...


#comment_126504453


Надеюсь, вы прочувствовали, как я выделила тонкую чувственную связь между дворецким Эдвардом и котом? Что между ними? Любовь, уважение или чувство долга? Ведь в англо-корейскую кампанию Ричард фон Мебитейлех Младший вытащил Эдварда из горящего банка, принадлежащему русской мафии. Может ли так быть, что на самом деле, что это история о предательстве, а спаривание во всех возможных позах лишь фон?

Ведь только мудрая красноухая черепаха, которая давно живёт в заднем проходе Джека, знает об этом. Она нам и поведает.


#comment_126512267


Большие ожидания накладывают большую ответственность, а у меня хорек на коленях и суши в коробочке ждут. Единственное, могу сказать, я всего лишь читала Маркиза Де Сада "Жюльетта", смотрела "120 дней Содома", так что мне далеко от дамы в скриншоте. Но я знаю, знаю огромную тайну, оттягачающую душу маленькой черепашки Перегиба. Ему больно видеть белый свет, ему лучше в полной темноте. Как-то он почти покинул свою темницу, он чувствовал выход близко, но путь ему преградил ледянящий кожу, кончик металлической анальной пробки. Черепашка Перегиб понимает, что на воле его ничего не ждёт, семью съели чайки, поэтому решил облегчить душу.

Пальцы, как скользкие щупальца, покрытые вазелином, теребили навершие цветка любви, едва задевая лепестки Её розы. Она стонала, кося правым глазом на фотокарточку Джека. Шаловливые пальцы скользнули ниже, один, второй, а затем и вся кисть проникли в Её дворец сладострастия. Рука, символизирующая мужской флагшток, двигалась все быстрее, вознося Её на качелях блаженства все выше. Она выгнулась, соски-кнопочки могли бы разрезать стекло своей твердостью, по внутренней стороне крутых бедер водопадом стекал сок любви. Тело задрожало, поджались пальцы длинных ног, женский стон разнесся под сводами высокого потолка.

Она отдыхала, и не подозревала, что Её мечта, Джек, стоит за дверью, и гладит свое естество, подглядывая за Ней. Джека видел Перегиб из своего аквариума, и черепашонок, словно чувствуя нависшую тень над смыслом своей жизни, забился в угол аквариума и спрятал головку под панцирь. За испуганным черепашонком наблюдал серо-рыжий кот. Пока его имя Риччи, звание он заслужит за высокие подвиги. На дворе стояла холодная осень, от которой съеживалось все что съеживается. На Францию наступали корейцы. Кот не блевал.


P.S.: пусть история скомкана, зато какая!)))