Поход в сабвей

Всем привет!

Хочу поведать историю, случившуюся на днях.


Захожу в сабвей при большом магазине, передо мной стоит мужчина довольно габаритный и далеко не трезвый. Он очень громко и импульсивно заказывает себе саб. По видимому сильно, очень сильно проголодался. Пихает в сам все подряд, с криками : «девушка !! мясо !!! больше мяса !!! тебе что жалко мясо?!!!»…..Бедная девушка мечется накладывая все что под руку попадет…. Саб не закрывается уже со всех сторон положено столько разных ингредиентов. А мужчине все мало он хочет «ЕЩЕ МЯСА». Девушка предупреждает, что саб не закроется, но его это не останавливает. Мужчина подбадривающе говорит ей, что все нормально все закроется! И вот момент 100500 слоев мяса и соуса положены , но вот не задача саб и впрямь не закрывается…. Тут мужчина перевел милость на гнев и начал на нее кричать: «как хочешь так и закрывай! Сама же поналажила туда!!!!» …..эмммм….. все в ступоре, и вуаля, бедная девушка впихнула все и закрыла саб. Все отлично я даже мысленно аплодировал ей, но это был не конец. Мужчина протягивает ей купюру в 1к, но заказ вышел немного больше….Логично конечно….Напихав туда всего, всего да побольше, что тут удивляться, но нет он хотел чтоб со всеми ингредиентами и по цене что на картинке…. Ага, да щас!... И тут началось самое интересное! Мужчина стал громко кричать нецензурной бранью, что это все обдираловка, что за эти деньги он может килограмм мяса купить и сам зажарить, и в поле воробья вые#@ть.... (жалко птичку)… Девушки вызвали охрану магазина, но это не помогло. Администратор и охранник не смогли найти общий язык с покупателем и решили, что полиция сможет прийти к консенсусу. Буквально через 5 минут в дверях показались правоохранительные органы в лице 2х полицейских и начали вести с дебоширом разговор. Мужчина утверждал, что тихо мирно попросил вернуть деньги и оставить саб себе, но даже при разговоре с полицейскими он повышал голос. Думали все скрутят мужика, но нет он все же согласился оплатить. Ему отдали саб, он просто бросил его на столик и гордо ушел! Все вздохнули с облегчением ))) ! НО ! он вернулся и забрал свой саб и ушел в туман!!!


Будте добрее!!!