7

Поход к терапевту

Сегодня ходила к терапевту с острым бронхитом, и какого же было мое удивление, когда вместе того, чтобы меня осмотреть, она распечатала лист, на котором были заполнены уже все диагнозы, т.е сухой кашель, повышение температуры. На мой же удивленный вопрос: с чего вы взяли,что у меня сухой кашель,вы вообще собираетесь меня осматривать? - она очень удивилась, такое чувство, что я первая, кто решила задать ей этот вопрос. В результате она меня все таки осмотрела, сказала продолжить пить антибиотики...и задала вопрос: А тебе какие больше нравятся, какие будем продолжать? У меня нет слов просто.

Дубликаты не найдены

+4
я думаю фраза " тебе какие больше нравятся, какие будем продолжать?" была троллингом на тему того, что ты усомнилась в ее профессионализме))

А ваапще.. ходите в платные клиники) там и осмотрят правильно, и правильное лечение назначат, и кофейку нальют)) не экономьте на здоровье!
раскрыть ветку 11
+3
и найдут кучу того,чего нет и будут лечить дорого эти несуществующие болячки. Ходите не в бесплатные,не в платные. Ходите к грамотным специалистам. Они и в поликлиниках сидят)
раскрыть ветку 5
+2
Не всегда) Есть и хорошие клиники
раскрыть ветку 3
0
что то уж очень писсимистично)ниразу не было такого, чтобы что то несуществующее нашли) ты помоему с гадалками на улице путаешь) это они у тебя перелом правого желудка найти могут и опухоль кармы)))
+1
Я сначала тоже подумала, что она троллит, но нет, говорила она на полном серьезе)
Согласна на счет платных врачей. Хотя и в наших бесплатных поликлиниках есть очень много хороших.
раскрыть ветку 2
+1
есть много хороших) но они по большей части в платных еще работают) вообщем лечись и больше в ту больницу не ходи) добра тебе!)
раскрыть ветку 1
-2
Ваапще не абаабщайте, блеать!!! У меня мама в "бесплатной" больнице работает терапевтом. Если после визита к ней кто-то усомнится в ее профессионализме, или скажет, что недостаточно времени уделила пациенту - пусть бросают мне камни прямо по голове!
В платных Вам кофейку нальют, а потом после осмотра могут сказать, что кофе Вам противопоказан.
раскрыть ветку 1
+1
Блин) никто не говорит, что в бесплатных клиниках работают одни днища! Ты рассматриваешь конкретного врача) я же говорил про общую массу больниц и работающих там людях в совокупности!
+2
вот и пришло на работу поколение тех, кто покупал экзамены в вузах.
раскрыть ветку 1
0
Вот-вот)
+2
Мужчины врачи молодых женщин раздевают при осмотре а старухи поддаются диагности в пальто
+1
да уж))) на глаз определила J20))) может богатый опыт у доктора?))))
раскрыть ветку 1
0
такой богатый, что видимо и определила повышение температуры, что кстати,неверно)
0
Возможно ты забыл передать интонацию ее фраз.
Вопрос о том чем будем лечиться - норма, ибо врач не вкурсе, на что у вас какая реакция. Может вы от анальгина в реанимации окажетесь.
раскрыть ветку 5
0
Нет, у меня было прописано 5 лекарств. И я не знаю от каких именно мне становится лучше, а она спросила, какие будем продолжать. Откуда я знаю какие?Она врач,а не я.
раскрыть ветку 4
+1
Ну да, странная она.
0
Для меня вполне логичной видится аналогия "А какие вы сейчас принимаете" просто продолжать, подразумевается, что вы уже пьете какие-то и возможно у нее уже быоа ваша карточка и ваш осмотр ничего ей не дал.
раскрыть ветку 2
0
Ну может это потому, что антибиотики по сути действуют одинаково, вот она и спросила, какие вам больше нравятся. Аналогия: я вот при простуде пью колдрекс, мне нравится именно он, хотя по сути разницы между ним, ринзой и антигриппином никакой в принципе, все парацетомол.
раскрыть ветку 2
0
не туда ответил((
0
Не думаю,ведь какие то слабее,какие то сильнее действуют, и повторюсь,я не знаю, какие точно помогают, для того,чтобы решить какие больше нравятся, нужно, как минимум, знать как именно они влияют на организм того или иного пациента.
0
Диагноз - это бронхит, а сухой кашель и температура - это симптомы
0
Врачиха похоже из тех, которые дипломчик купили или на лекциях не были. Методы лечения не знает, посмотрела в инете симптоматику и курсы лечения основных заболеваний и сидит, заполненные бланки с назначениями раздает.
раскрыть ветку 1
0
А я о чем...а из-за таких как она и недолечиваются нормально, и появляются осложнения
0
Сколько лет врачу? Хоть примерно?
раскрыть ветку 1
0
30 примерно,может чуть больше
0
может он/она денег хотел?или просто диплом за шмат сала купил
раскрыть ветку 18
0
ну фиг знает)
раскрыть ветку 17
0
так надо было таки спросить) а то б он вам еще предложил две пилюли выбрать -красную и синюю)))
раскрыть ветку 16
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: