Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Показываю украинцам видео преступлений ВСУ

Если я вижу, что людям с Украины плевать на жизни других своих сограждан, если они придерживаются иных политических взглядов, меня можно считать русским шовинистом?


Я видел как великий народ становится зомбированным и озлобленным стадом, и думал, что это временно. Им нужно всего лишь показать правду, и они снова станут нашими братьями.


Когда-то я брал интервью у журналиста Лайф-Ньюз Марата Сайченко, который в 14-м году пережил украинский плен. Над Маратом откровенно издевались. Заставляли сутками сидеть в мешке в подвале без воды и еды. Иногда спускались и заставляли отжиматься, просто ради забавы. Мурад пережив это не испытывал и толики ненависти по отношению к украинскому народу. Говорил, что их просто обманули.


Сегодняшний мой эксперимент показал, что не просто...

Я не представляю, какие усилия нужно приложить, чтобы переучить таких людей. Как этим взрослым людям в таком возрасте объяснить, что такое гуманизм и человеческие ценности.

Даже если, это можно было бы сделать силой, то уже поздно.


ПС. Хотел запикать цифры, когда собеседник спрашивает меня о зарплате, но забыл. Не стал перезаливать, ведь я плачу налоги и всё такое... Просто знаю, что сейчас налетят хейтеры которые назовут меня понторезом, и люди которые зарабатывают больше меня в свои 30, чтобы обозвать мнимым богачом. Я не хочу быть ни тем не другим, я просто ответил честно, так как меня об этом спросили.