8

Показываю рисунок ученицы и отзыв от её папы

Показываю рисунок ученицы и отзыв от её папы Рисование, Художник, Начинающий художник, Длиннопост

Работа с последнего занятия

Эта работа нарисована на последнем занятии. По сравнению с работой ниже есть изменения, ну согласитесь. Для 10 лет – это не плохой результат.

Показываю рисунок ученицы и отзыв от её папы Рисование, Художник, Начинающий художник, Длиннопост

Работа со второго занятия. Сюда я, кстати, публиковала её когда–то.

Проходят занятия по два раза в неделю. Решили сильно не нагружать, поэтому занимаемся по часу. Рисуем для себя, никуда не гонимся, дистанционно.

Результат проявляется не только после роста работы ученицы, но и отзыва от её родителей. А ими нужно дорожить. Скажу больше – спрашивать каждую неделю, всё ли хорошо, что стоит подправить в учебной программе.

Показываю рисунок ученицы и отзыв от её папы Рисование, Художник, Начинающий художник, Длиннопост

После таких отзывов растет стимул творить и заниматься каждый день.

Я не выкладываю ссылок для подтверждения, так как администрация Пикабу это запрещает. Но все данные у меня есть в профиле: Телеграм канал, подборка лучших постов, открытые уроки и отзывы. Заходите, если интересно.

Лига образования

6.1K постов22.6K подписчиков

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)