Показуха от Батьки

По мотивам: https://pikabu.ru/story/quotkto_posmel_otmenit_moy_prikazquo...
Не первый раз сталкиваюсь с таким мнением многих россиян, что мол Батька всех в Беларуси держит в ежовых руковицах, у него не забалуешь - накажет. Но в реальности дела обстоят совсем иначе,  а то что вы видите в новостях это дешовый, гнилой пиар. В качестве доказательства можно посмотреть на то как он садит бывших министров на новые теплые места, а ведь не так давно еще показательно их порол.
В конкретно данном случае: был министром промышленности, стал помощником президента — инспектором по Витебской области.
Источник: https://people.onliner.by/2018/09/18/ministr-19

Показуха от Батьки Республика Беларусь, Александр Лукашенко, Показуха

Судя по фото, даже министр(бывший) в @хуе от происходящего маразма 8)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, так это не должность, а ссылка. Как в советское время неугодных политиков посылали послами во всякие там Гамбии и Зимбабве.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, идейно правильные комментарии подвезли, ато пока только минусили.
Какая ж это ссылка? должность не пыльная, при бабле и связях. В чем ссылка то?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас почти все должности формальные.

Из все людей только два человека по реальному влияют работу государства. Причём один из них «эксперт» во всех сферах мыслимых и немыслимых наук.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Формальная или неформальная должность тут не совсем важно. Понятно что в беларуси правит одна семья и приближенные - не новость. Удивляет наглость с которйо они своих шестерок тусуют туда-сюда по должностям где им с народного кормана немалые бабки сыпятся + за взятки я вообещ молчу.

Автор поста оценил этот комментарий
Нынче Батька не тот,стареет наверное.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да всегда так было е-мае... откуда другое мнение непонятно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто поинтересовался Вашим мнением, про рай я ничего не писал. У Вас, по моему мнению, слишком бурная реакция. Попробуйте мяту.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, со стороны выглядит как попытка типочного оправдания правительства "А ГДЕ ВСЕ ХОРОШО? НИГДЕ? НУ ТАК И НЕ ПИЗДИ" поэтому я и реагирую.

Автор поста оценил этот комментарий

А где, по Вашему мнению, все правильно, без "белорусской показухи" и российской действительности?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где я вам писал про "рай на земле"? Или если нету страны где все идеально то нельзя осуждать такой вот пиздец а надо покорно сглатывать и причмокивать как всегда? Психология покорного быдла? "может так и трэба"?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"А то".


Судя по названию, должность формальная.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас по-большому счету и страна формальная... впрочем лично я не вижу тут ничего унизительного для министра в этой должности. Я вижу тут "мы своих не бросаем" и очередные ракировки по теплым местам среди "своих". Но Вам из России(я угодал?) конечно виднее как тут дела обстоят.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, и тут облом. А чегож вас прозвали "осколком СССР"?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, на самом деле есть такое, но я бы не сказал что все что у нас напоминает об СССР - хорошо. Та же показуха, выполнение планов вместо достижения фактических результатов не есть гуд. Показуха у нас вообще везде.
Из позитива у нас относительно спокойно, ну по крайней мере россияне и украинцы так говорят. Относительно чисто - опять же это тот элемент показухи который на благо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1. И снова приписываете свои измышления мне, цитату моих слов в защиту так и не показали.

2. Это и есть ваш уровень общения, ожидаемо. Врёте вы по теме первого вопроса.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит врете? Я не могу врать касательно своих умозаключений. Вы защищаете одно идиотское решение правительства и пытаетесь его оправдать, я  делаю вывод что вы прикорытник и защищаете в целом правительство. Все. Где тут вранье? Нету.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Последние два вопроса.

1. Покажите, где я "одобрял так же как и вы любые дерьмовые решения правительства?"?

2. Напишите, почему вы врёте?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ну вот в этом посте Вы защищаете политику очковтирательства когда по телику показал какой министр херовый и как ты его в хвост и в гриву а по факту просто посадил из одного кресла в другое. Защищаете это? защищаете. логично предположить что Вы и в других дерьмовых решениях поддерживаете власть. Да, пруфа тут дать невозможно увы и ах, но именно такое мнение сформировалось после беседы с Вами.
2. Ой, ну попиздите мне тут еще. В чем я вру?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно любителя демократии, свободы мнения и т.п., чуть что, обещание добавить в чёрный список.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас выслушал? Выслушал. Ваше мнение мне понятно. Чего Вы еще от меня хотите? Что бы я одобрял так же как и вы любые дерьмовые решения правительства? Я не буду этого делать, но вам я не запрещают - продолжайте, у вас отлично выходит.
P.S. демократия это просто термин для пропоганды, такой же как коммунизм, свобода слова и т.д.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Данная фраза "это и так понятно любому здравомыслящему человеку" отличный маркер любителя "за всё хорошее и против всего плохого".

По переназначениям. Если с понижением в должности, то да, это нориальная практика.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы типичный оправдатель и ж@п@лиз правительства. Тут таких много. Добавляю вас в ЧС, уверен у вас и других аккаунтов много.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "даже вы", мы с вами "на брудершафт пили"?

И не надо мне приписывать свои умазаключения, это относительно "даже у вас нет сомнений".

Белоруссии совсем не обязательно входить в состав РФ, что у себя всё испортить, вы и сами отлично справитесь. Или у вас есть план, как всё сделать лучше, кроме как "за всё хорошее и против всего плохого"?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не нуждно быть курицей что бы оценить качество приготовленного амлета. Не нужно быть ахуенным экономистом что бы оценить работу правительства по ее результатам. То что наши хуево справляются это и так понятно любому здравомыслящему человеку.
P.S. а вы реально думаете что переназначать кривых управленцев это правильно?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приехал на БелАЭС из МСК, у вас тут реально чище, и еда не такая геномодифицированно- клонированная, чувствуется вкус. И пивасик отличный. И люди добрее и приятнее,
не такие озлобленные как в Раше.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте еще западнее сьездить - вообще ахринеете 8)
А по факту, я никогда не спорил с тем что Вы пишите и это никак не отменяет того что я пишу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё познаётся в сравнении. Но когда станет, как в России, запоёте по другому. Ну или опять эту пластинку поставите.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видите, даже у вас нет сомнений что будет хуже и хуже при нынешней власти, вы даже пишите не "если" а "когда". И таки да, со смертью Лукашенко мы вполне и в состав России войти можем, чего многие белорусы и боятся.
P.S. ну а вообще всегда может быть хуже, это что повод делать хуево? или оправдание какое-то?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и рожи у вас, братья славяне ))

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не брат он нам...