Показуха от Батьки

По мотивам: https://pikabu.ru/story/quotkto_posmel_otmenit_moy_prikazquo...
Не первый раз сталкиваюсь с таким мнением многих россиян, что мол Батька всех в Беларуси держит в ежовых руковицах, у него не забалуешь - накажет. Но в реальности дела обстоят совсем иначе,  а то что вы видите в новостях это дешовый, гнилой пиар. В качестве доказательства можно посмотреть на то как он садит бывших министров на новые теплые места, а ведь не так давно еще показательно их порол.
В конкретно данном случае: был министром промышленности, стал помощником президента — инспектором по Витебской области.
Источник: https://people.onliner.by/2018/09/18/ministr-19

Показуха от Батьки Республика Беларусь, Александр Лукашенко, Показуха

Судя по фото, даже министр(бывший) в @хуе от происходящего маразма 8)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, и тут облом. А чегож вас прозвали "осколком СССР"?

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что у них есть КГБ.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, на самом деле есть такое, но я бы не сказал что все что у нас напоминает об СССР - хорошо. Та же показуха, выполнение планов вместо достижения фактических результатов не есть гуд. Показуха у нас вообще везде.
Из позитива у нас относительно спокойно, ну по крайней мере россияне и украинцы так говорят. Относительно чисто - опять же это тот элемент показухи который на благо.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё познаётся в сравнении. Но когда станет, как в России, запоёте по другому. Ну или опять эту пластинку поставите.

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видите, даже у вас нет сомнений что будет хуже и хуже при нынешней власти, вы даже пишите не "если" а "когда". И таки да, со смертью Лукашенко мы вполне и в состав России войти можем, чего многие белорусы и боятся.
P.S. ну а вообще всегда может быть хуже, это что повод делать хуево? или оправдание какое-то?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "даже вы", мы с вами "на брудершафт пили"?

И не надо мне приписывать свои умазаключения, это относительно "даже у вас нет сомнений".

Белоруссии совсем не обязательно входить в состав РФ, что у себя всё испортить, вы и сами отлично справитесь. Или у вас есть план, как всё сделать лучше, кроме как "за всё хорошее и против всего плохого"?

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не нуждно быть курицей что бы оценить качество приготовленного амлета. Не нужно быть ахуенным экономистом что бы оценить работу правительства по ее результатам. То что наши хуево справляются это и так понятно любому здравомыслящему человеку.
P.S. а вы реально думаете что переназначать кривых управленцев это правильно?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Данная фраза "это и так понятно любому здравомыслящему человеку" отличный маркер любителя "за всё хорошее и против всего плохого".

По переназначениям. Если с понижением в должности, то да, это нориальная практика.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы типичный оправдатель и ж@п@лиз правительства. Тут таких много. Добавляю вас в ЧС, уверен у вас и других аккаунтов много.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно любителя демократии, свободы мнения и т.п., чуть что, обещание добавить в чёрный список.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас выслушал? Выслушал. Ваше мнение мне понятно. Чего Вы еще от меня хотите? Что бы я одобрял так же как и вы любые дерьмовые решения правительства? Я не буду этого делать, но вам я не запрещают - продолжайте, у вас отлично выходит.
P.S. демократия это просто термин для пропоганды, такой же как коммунизм, свобода слова и т.д.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Последние два вопроса.

1. Покажите, где я "одобрял так же как и вы любые дерьмовые решения правительства?"?

2. Напишите, почему вы врёте?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приехал на БелАЭС из МСК, у вас тут реально чище, и еда не такая геномодифицированно- клонированная, чувствуется вкус. И пивасик отличный. И люди добрее и приятнее,
не такие озлобленные как в Раше.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте еще западнее сьездить - вообще ахринеете 8)
А по факту, я никогда не спорил с тем что Вы пишите и это никак не отменяет того что я пишу.

Автор поста оценил этот комментарий

Чего ж.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку