Показуха. часть 2

Показуха. часть 2 Выпускной, Показуха, Понты

Сейчас среди недалёких предков прям поветрие какое-то пошло- и там и сям, на пустом месте организовывать выпускные. Из детсада, из началки, в 9, 11 классах. И причём сразу хардкор- шары, торты, аниматоры, клоун, диджей, фото видео и подарочный альбом. Причём, как правило, заводилой являются одна-две мамаши из род. комитета, которые уверены почему-то что это дерьмо всем детям не только нравится, но и жизненно необходимо и они тащатся от него.


Причём этакая конкуренция намечается даже между разных параллелей- кто круче забабахает типа "праздник". А процентам 99 детей вся эта шняга и нафиг не нужна. Лучше бы эти тупо профуканные деньги пустить на дело, например, съездить в экскурсию в какой нить универ, посмотреть, что там и как, в Москву, в Питер съездить, на крайняк в Новосиб или Томск.


Почему многие взрослые такие тупые?(задумчивый смайлик). Знаете, ещё я с детства ненавидела вот эти приглашения на дни рождения в ТРЦ или в кафешки. И не потому что я дикая или необщительная. Ну, неинтересно мне всё это было. Чем выслушивать тупые вопли клоуна, лучше б зарубиться в игрульку, почитать книженцию, сходить на каток или поиграть в волейбол. С подружечками, естественно... А предки всегда стараются щегольнуть у кого круче днюха.

Слава богу, что мои не такие. Они не лезут в мои дела и силой не диктуют что и как. Дарят подарки, дают N ную сумму денег, и я сама распоряжаюсь, куда вести нашу банду. В основном, конечно, в кино или в ту же кафешку, но уже сами, без навязчивого внимания и силком навяленных медвежьих услуг.

Крч, когда у вас будут детки, особенно такие вумные, как я, никогда не старайтесь выпендриться и устраивать "золотые " праздники! Помните- не в деньгах счастье, а в интересе детей! Чем тупо прос...ть деньги на клоуна, лучше сводите их на хоккейный матч, где можно поорать и попрыгать- лучший подарок! Или на каток, или покататься на лошадке! Вариантов тьма, как интересно и с пользой провести время!

Всем дня! :)