Покажи трусы

Покажи трусы Смешное, Юмор, Рассказ, Реальная история из жизни

Ходили по магазинам с женой и зашли в один из торговых центров,с кучей всяких разных отделов.Неспешно перемещаемся от отдела к отделу.В основном жена в поисках "добычи".А я не любитель наматывать круги по магазинам,думаю как и большинство мужчин.

И вот проходя мимо отделы с нижним бельем,я вспоминаю,что хотел прикупить себе,извините,трусов)))Думаю раз уж так сошлось,здесь и куплю ,что бы специально не ходить за ними.Подхожу ближе и не наблюдаю на отделе продавщицы.Вижу только табличку на стойке с надписью: Отошла на 5 мин.

Вижу на соседнем отделе продавщица присутствует,обращаюсь к ней с вопросом:

-Не подскажите на соседнем отделе давно продавец ушел?

-А вы что хотели?

-Да,трусы посмотреть...

Эта продавщица,на весь этаж как заорёт:

-Света,иди сюда скорее,тут мужчина твои трусы посмотреть хочет!!!

Я с женой в покатон от смеха,но трусы я всё же купил)))

Если понравилось ,то вам сюда: https://zen.yandex.ru/media/id/5caa3d2871871700afcb9777/pokr...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом с домом недавно открылась пятерочка. Зашел на днях продукты купить, и надо было еще взять презервативы. Подхожу к кассе и вижу - резинки рядом с кассой в каком-то прозрачном шкафчике стоят. Пытаюсь открыть - заперто. На свою голову прошу продавщицу открыть, а она на весь магазин: "Тееееть Лююююд, ключи от презиков у тебя???".
Приходит теть Люд, открывает шкафчик, и вместе с людьми в очереди смотрит на меня взглядом типа "бесстыдник, ты еще и сексом трахаешься?!". Оплатил, ушел, больше туда не пойду))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку