Показалось

Сижу я как то на кухне за компом. Стол напротив окна, на улице темно, в квартире свет, в оконном стекле отражается  часть квартиры.

И вот отрываю я взгляд от  монитора и вижу в отражении, что у меня за спиной стоят 2 мужика...

За секунду в голове пронеслась  тысяча мыслей: Как попали? - я дверь не замыкала, так что запросто! Почему я не услышала? Что им надо? Как реагировать? и т.д

И вдруг, мой поток мыслей прерывается тем, что один из них машет мне рукой,  и тут я понимаю что они по ту сторону окна! 

Как раз напротив окна уличный фонарь, и это электрики меняли там лампу, попутно чуть не вызвав у меня инфаркт)))

789
Автор поста оценил этот комментарий

Инфаркт? Инфаркт - это когда ты живешь на 8 этаже и утром, голенькая, выходишь из душа на кухню, а за окном промышленный альпинист висит, блин. А у тебя даже штор нет! Ты замираешь в ужасе, а он так кивает, типа все норм, не боись! Вот это инфаркт.

раскрыть ветку (1)
511
Автор поста оценил этот комментарий

удача электриков ушла к промышленным альпинистам))

показать ответы
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут зависит от внешности девушки. Может повезло как раз электрикам

раскрыть ветку (1)
89
Автор поста оценил этот комментарий

саморекламы не дождетесь))

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что мимо моего окна электрики не летают, а то бы они уже инфаркт словили :)

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

За вашими окнами что-то вроде этого?))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что. Помниться было мне 11 лет,сидел я дома один,читал книжечку на диване,за окном был яркий,солнечный день,шумели машины,смеялись в садике напротив дома на прогулке дети,где то вдалеке ритмично шкрябала по асфальту метла дворника. В общем ничего не предвещало беды.как вдруг из ванной тебя два раза зовут по имени.да так отчетливо что тебя от ужаса пробирает до самых пяток,ты выбегаешь на балкон и там два часа тусуешся пока бабушка домой на обед с работы не приходит. Я потом два года один дома оставаться боялся. Особенно в темное время суток.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

без явления сантехника история выглядит незаконченной))

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, одежды на вас не было)

электрики заслуживают удачу)

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

наверное электрики весь год себя плохо вели и удача прошла мимо)))

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Замыкала? Замыкала дверь?! Вы из какого века?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне никогда не приходило в голову, что "не замыкала дверь" - это что-то вроде: "Отварила я вечёр горницу". Но готова выслушать пару Ваших, не таких устаревших, варианта этого словосочетания))

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Занавески надо вешать😁

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Висят, но на 3 этаже они больше для красоты, чем от внешнего мира))

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, за ними я :D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

еще и без штанов небось?

Эх, что ж я не электрик? Люблю адреналин)))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Леночка, а у нас есть вай фай?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а чем он может нам быть полезен?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

    Я тут вижу не один человек про ЗАМЫКАЛА написал - у нас бы так тоже никто бы не сказал. Чутка резануло слух. Но я так понимаю, это ваше местное слово.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментариям, ареал обитания этого слова - Сибирь и окрестности)) Как по мне, то слово как слово,возможно  не самое употребляемое, но и не на столько необычное, чтоб привлечь столько внимания))

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Закрывала на замок, не?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

громоздко) хотелось обойтись одним словом)

Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравиться начало поста Сижу я как то на кухне за компом, что кухня место где должен стоять компьютер? во первых это не безопасно можно что нибудь пролить просыпать на клавиатуру потом ремонтируй его, если уж сидишь за компьютером дома один, то на диване в зале или на кровати в спальной чтоб не было никаких бликов и отражений, двери прежде чем засесть за компьютер еще раз не поленись проверить ну и тогда не будет никаких предъинфарктных состояний если конечно в квартире нет кошки или собаки которая в самый неподходящий момент не загремит чем нибудь на кухне или в туалете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зануд люблю еще больше чем голых электриков))))

Ни капельки не сомневаюсь, что вам виднее где мне удобнее залипать в компе))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему дверь не замыкала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что я  распиздяй) других причин на ум не приходит)