Показалось

Сижу я как то на кухне за компом. Стол напротив окна, на улице темно, в квартире свет, в оконном стекле отражается  часть квартиры.

И вот отрываю я взгляд от  монитора и вижу в отражении, что у меня за спиной стоят 2 мужика...

За секунду в голове пронеслась  тысяча мыслей: Как попали? - я дверь не замыкала, так что запросто! Почему я не услышала? Что им надо? Как реагировать? и т.д

И вдруг, мой поток мыслей прерывается тем, что один из них машет мне рукой,  и тут я понимаю что они по ту сторону окна! 

Как раз напротив окна уличный фонарь, и это электрики меняли там лампу, попутно чуть не вызвав у меня инфаркт)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что. Помниться было мне 11 лет,сидел я дома один,читал книжечку на диване,за окном был яркий,солнечный день,шумели машины,смеялись в садике напротив дома на прогулке дети,где то вдалеке ритмично шкрябала по асфальту метла дворника. В общем ничего не предвещало беды.как вдруг из ванной тебя два раза зовут по имени.да так отчетливо что тебя от ужаса пробирает до самых пяток,ты выбегаешь на балкон и там два часа тусуешся пока бабушка домой на обед с работы не приходит. Я потом два года один дома оставаться боялся. Особенно в темное время суток.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

без явления сантехника история выглядит незаконченной))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Беверли! Беверли! Здесь внизу мы все летаем"
4
Автор поста оценил этот комментарий
А кто это был, так и не поняли?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего из вентиляции, к примеру, слышимость она хорошую обеспечивает меж квартир

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю,голос был настолько отчетливый, что как будто тот кто говорил в прихожей стоял. А там вентиляции нет,да и не было больше такого.а за столько лет то хоть раз же должна была такая слышимость проявиться. Так что сомневаюсь что через неё голос шёл.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, еще могут быть слуховые галлюцинации, у меня такое бывало иногда, но спустя несколько секунд я понимал что мне это все послышалось

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я, помню, этим летом также сидел у себя в комнате, тишина... И вдруг слышу на кухне очень шумный звук. Страх завладел мною, нихрена сделать не могу, а потом слышу этот же звук, только за моей спиной на улице... Оказалось, что это ребенок катает какую-то игрушку...
Автор поста оценил этот комментарий

Воооооот, а я лет в 10-11 изрядно почитав "Вия" пошлепала в магазин прям средь бела дня. Спускаюсь я  по подъезду, трясусь, чета страшно так... Слышу - шаги снизу. Вверх идет кто-то. Ну я через перильца вниз глянула, а там кто-то без головы вверх поднимается. Тулово идет, а головы не видно (а зрение у меня уже тогда хорошо минусовое было). Застыла  я, аки изваяние, не зная - чё делать и куды бечь. А человек, видимо,  услышав, что я спускаться перестала и на месте замерла,  глазоньки-то на меня поднял. Вместе с головой, разумеется. Вот такой мне крутой глюк приглючился. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку