Показалось

Сижу я как то на кухне за компом. Стол напротив окна, на улице темно, в квартире свет, в оконном стекле отражается  часть квартиры.

И вот отрываю я взгляд от  монитора и вижу в отражении, что у меня за спиной стоят 2 мужика...

За секунду в голове пронеслась  тысяча мыслей: Как попали? - я дверь не замыкала, так что запросто! Почему я не услышала? Что им надо? Как реагировать? и т.д

И вдруг, мой поток мыслей прерывается тем, что один из них машет мне рукой,  и тут я понимаю что они по ту сторону окна! 

Как раз напротив окна уличный фонарь, и это электрики меняли там лампу, попутно чуть не вызвав у меня инфаркт)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравиться начало поста Сижу я как то на кухне за компом, что кухня место где должен стоять компьютер? во первых это не безопасно можно что нибудь пролить просыпать на клавиатуру потом ремонтируй его, если уж сидишь за компьютером дома один, то на диване в зале или на кровати в спальной чтоб не было никаких бликов и отражений, двери прежде чем засесть за компьютер еще раз не поленись проверить ну и тогда не будет никаких предъинфарктных состояний если конечно в квартире нет кошки или собаки которая в самый неподходящий момент не загремит чем нибудь на кухне или в туалете

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зануд люблю еще больше чем голых электриков))))

Ни капельки не сомневаюсь, что вам виднее где мне удобнее залипать в компе))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По мне сидите вы хоть где хоть в туалете, хоть в ванной, хоть в кладовке я вам указывать где сидеть не вправе, вам так удобнее, я например люблю зависать с планшетом на унитазе так что ж я теперь должен всех призывать чтобы все читали и смотрели новости по планшету только в туалете, да пост не об этом, просто если находишься один в квартире желательно сидеть где нибудь в уютном месте где нет бликов и всяких отражений тогда и пугаться будет некого А ВЫ сразу зануда указывать место где сидеть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку