Показалось

На просторах ВК наткнулся на группу местного тату-салона, а там на стене фото клиента

Показалось Показалось, Тату

Мой больной мозг долго пытался понять адекватный смысл надписи, в итоге остановился на варианте, что это все-таки Ирина, но тем не менее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Геннадий Петрович одобряет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
32
Автор поста оценил этот комментарий

...ну а как не одобрить, это ж "утреннее золото", мать его.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Главное с "утреннего золота" не перейти на "вечерний шоколад" :D

раскрыть ветку (29)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не надо шутить,- для врачей это больная тема, когда пОциенты начитаются всякой малаховщины и лечатся калом. А бедным докторам потом приходится потом это видеть, нюхать и лечить последствия такого "лечения".


В какой-то жёлтой газетёнке напечтали про "народный рецепт" - компрессы с собачиьм калом (!!!), так потом на просторах интернетов мне попадались минимум два "крика души" врачей, вживую столкнувшихся с таким "лечением", в первом случае это была безмозглая бабка, а  во втором тоже безмозглая бабка, но лечила не себя, а внучку...

раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю, куча историй на эту тему. "Народная медицина" вообще горазда делать компрессы со всем, что под руку попадётся: моча, говно, земля, трава какая-нибудь, грибы, насекомые... Порой додумываются проделывать такое и с открытыми ранами (привет, столбняк). Ненуачо, с подорожником же прокатывает.

раскрыть ветку (27)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"Народная медицина" вообще горазда делать компрессы со всем, что под руку попадётся:

Ага. Было же: ребёнка ударило током. В руку. Без последствий. Но соседка (тупая бабка-малаховшица) посоветовала на эту руку на всякий случай сделать компресс с известью. Педиатры были в шоке. Там то ли обошлось пересадками кожи, то ли ампутировать руку пришлось.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку