Покадровый разбор трейлера "Призрак в доспехах"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Амнезия в кинематографе может когда и встречалась "тепло", сейчас эта тема настолько изъезжена, что от неё просто тошнит.

На счет создания тела. В аниме, для Мотоко тело создавалось много раз, она меняла тела с самого детства. Так что в аниме без разницы которое это по счету тело, тем более она периодически ломала тела по мере службы в 9 отделе. А в фильме увы да, создание тела имеет значение. Вместе с тем это серьезная сюжетная проблема. В аниме Мотоко была так сильна именно благодаря тому, что она практически всю жизнь прожила в кибернетическом теле, она в совершенстве понимала его возможности, то есть фактически её сила была в её опыте. А в фильме, она крута только благодаря высокотехнологичному телу, а не опыту.

В аниме Бато не терял глаза, он спецназовец, он сам пошел на имплантацию ради тактических плюшек.

Ну и я опечален отсутствием Тогусы в фильме.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и я опечален отсутствием Тогусы в фильме.

А его уже точно не будет?(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что ни в одном из трейлеров его не было. Скорее всего даже если он и будет в фильме, то лишь мельком, чисто для статистики.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и я опечален отсутствием Тогусы в фильме.
Он в фильме не нужен.
В полнометражке, как и в сериале он помогал увидеть внутренние различия между людьми и киборгами.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

он помогал увидеть внутренние различия между людьми и киборгами

Я знаю. Именно подобные различия и хотелось увидеть в фильме, а отсутствие Тогусы, напрямую говорит о том, что в фильме не будут заходить настолько глубоко. Очередной набор спецэффектов с долькой сюжета.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку