Покачиваются и подпрыгивают

Покачиваются и подпрыгивают
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тело у нее, конечно, отличное, мышцы на месте, и не сухая. Но вот за грудь ее я, как девушка, сильно переживаю... это совсем не хорошо, что у нее грудь с такой амплитудой двигается. Снизу спортивный лифчик все держит, это видно, а вот сверху ткани почти нет, того и гляди, выпрыгнут. Хотя вполне возможно, что конкретно этот бюстгалтер она лишь для видео и надевает. Иначе, не представляю, как в таком можно заниматься и чувствовать себя комфортно...
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

судя по #comment_85639706 девица любит как бы случайно сиськами в камеру тряхнуть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

конечно специально, все видео акцентировано на грудь

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтоб она в таком лифчике постоянно не упражнялась. А то, это сейчас у нее все красиво, но потом возраст, гравитация и неправильно подобранный бюстгалтер сделают свое дело. И тогда восхищаться будет нечему... сисечки надо смолоду беречь ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потом коленями подпирать будет и всё ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что будь она без спотривного лифчика, грудь бы просто била ее по лицу, там выше подборка гифок и амплитуда движения там просто космическая

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже поняла, что видео у нее совсем не о тренировках) но вот о груди своей девушка совсем не думает... у меня 3ий размер, так даже мне без компрессионного бюстгалтера комфортно уже не попрыгать, а тут такие... дыньки) я просто надеюсь, что нормальный спортивный бюстгалтер у нее все-таки есть)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку