Пока я не забыл #1

Привет. Если ты видишь меня впервые, не рекомендую это читать. Милости прошу, если ты на меня подписан и помнишь, кто я такой. А я напоминаю, что я год живу в Польше, так что не удивляйся, если встретишь смешные слова на старославянский лад, которые я ненароком могу использовать. Я буду разбавлять повествование случайными картинками, так как мои фото пропали с телефона из-за бомжей-электриков (позже об этом).


Я обещал рассказать "о жизни в Европе и о том, как эмиграция влияла на меня", и я расскажу. Я остановился на том, что свалил в Польшу, потому что в Германии меня послали нахрен из-за нелегального компьютера, а в России приглашали отдавать долг родине. А еще приглашали мотать срок, так как моя бабушка с шизой, которая, кстати, сдавала меня в приют для реабилитации детей с шизой, якобы терпела насилие с моей стороны. Это был краткий пересказ предыдущих частей, поэтому, я думаю, стало немного ясно, кто я такой, и о чем пойдет дальше.

Пока я не забыл #1 Польша, Поляки, Украинцы, Длиннопост, Истории из жизни

Как-то я уже пытался написать этот пост и составил подробное вступление и хороший абзац, но все пропало по истечению срока годности черновика. Тем не менее, я попытаюсь описать все.


До приезда в дом я погостил в лагере для беженцев, с блекджеком с неграми и латиносами, пробыв там 4 дня, прикинувшись душевнобольным, либералом и свидетелем Иеговы. Там были все примерно с такими характеристиками, я был даже не единственным "свидетелем Иеговы", правда остальные - настоящие. Знатно они мне засрали голову своей духовностью и продолжали срать еще долгое время после того, как я покинул лагерь. Радует то, что Европа также не особо тепло их принимает, и, я думаю, в какое-то время их запретят, как и в России. Но активно признают их беженцами из-за того, что в России их свободу притесняет закон, и они вынуждены выбирать между двух зол.


Забирал меня поляк, родственник хозяина дома. Не знаю, как вышло, что он не говорит ни по-русски, ни по-английски. Мужик в возрасте, учившийся при СССР, должен подметить. Ехали в другой город на общественном транспорте. Он постоянно что-то говорил и указывал на разные стороны в окна транспорта / идя по улице. Даже что-то спрашивал, на что я отвечал по-русски. Говорил медленно, но это не придавало понимания его словам. Так и поговорили, в надежде, что кто-то что-то понял. Прохожие оглядывались. Зашли в магазин, где он рассказывал про еду и познакомил с продавщицей.

Пока я не забыл #1 Польша, Поляки, Украинцы, Длиннопост, Истории из жизни

Дом оказался посреди леса в группе по несколько одномастных домов, на огромной частной земле без дорог. Было очень грязно и возле домов находилась большущая свалка с досками, мусором и какими-то инопланетными конструкциями в виде карет со штативами и разобранными сценами для деревенских концертов. Тогда был единственный день в году, когда выпал снег. По приходу все соседи вышли познакомиться. Все говорили по-русски. Оказалось, что украинские рабочие и беженцы с семьями.


Проинструктировали по пользованию водой и туалетом. Слива нет, все уходит в выгребную яму, которую летом откачивают. Яма находилась прямо за моим домом. Откачивали ее часто, насос был громкий и вонь стояла невозможная. Окно приходилось закрывать, но при отсутствии проветривания наступала убийственная жара. Приходилось сжимать нос во время проветривания, и все бы не так страшно, если бы не стаи мух, залетающих с говна в окно. Дом был построен кустарно, фактически - украинские рабочие сами построили себе жилье, перепроектировав курятники в дома, поэтому приспособления по типу оконной сетки становились невозможными в силу архитектуры.

Пока я не забыл #1 Польша, Поляки, Украинцы, Длиннопост, Истории из жизни

Работники, откачивающие говно - тоже хохлы. Только лишь они делали любую работу на участке. Исторически сложилось, что они работают на панов. Как с таджикскими строителями: зачем платить зарплату, когда можно устроить за еду нелегального эмигранта? Это отражается на качестве работ, но заказчиков это не волнует, ибо разгребать проблемы не им. Хозяйский дом всегда отличался от остальных чистотой, не говоря о совсем другой планировке. Мусор лежал везде, только панский дом был вычищен соседями, но это не мешало панам быть свиньями, грязными и запойными.


Главный из этих содомитов, назову его Кабанос (польская колбаса), имеет неплохой доход с этих хлевов, доставшихся ему какой-то удачей. Каким-то образом Кабанос собрал украинскую диаспору и организовал масштабное строительство без всяких документов. Опять же, нелегально вышел в активный доход. На несколько домов приходилось порядка 50-70 хохлов. Почти все комнаты были сделаны по принципу хостелов, в каждой из них проживало по 3-5 человек, были заселены 2 этажа и чердак. Украинский Коулун.

Пока я не забыл #1 Польша, Поляки, Украинцы, Длиннопост, Истории из жизни

Кабанос женат на украинке. Его жинка - крайне скандальная баба, а он - знатный подкаблучник. Хозяева проявляют сильное пренебрежение к своим жильцам/рабочим, Кабанос агрессивен, когда трезвый. Пьет он часто, при этом он и его жена не брезгуют быть гостями за столом своих холопов. Я постоянно лицезрел за окном гуляющих животных, орущих, обоссанных, ползающих на карачках. Среди них был и Кабанос, и его жена, и другие родственники. Жена Кабаноса говорила исключительно по-польски и всячески показывала свою власть и знатное происхождение, которого нет. Больше всех презирала украинцев именно она. Нет хуже хозяина, чем бывший раб. И это относится, даже скорее, к Кабаносу, а не к ней. Это тупое деревенское животное без всякого потенциала, которому посчастливилось иметь то, что оно имеет. Поведение его жинки, в принципе, понятно. Я бы даже сказал, что она умна и использует его. Ведь именно ей выпала участь стать частью семьи панов, он выбрал ее из множества шлюх, клеящихся к нему на тусовках.

Пока я не забыл #1 Польша, Поляки, Украинцы, Длиннопост, Истории из жизни

Я не побоюсь сказать, что Кабанос создал собственную экосистему. Помимо полчищ насекомых, включая разные породы мух и жуков с сороконожками, выползающих из санузла, в том месте проживала разнообразная живность. В некоторых домах развелись мыши, на участке можно было найти ежа или лису. Ежей было много, они часто бегали между домов и ели еду из собачьих мисок, особенно ночью. Польские земли плодородны, а леса богаты всеми видами животных, но именно на участке Кабаноса была огромная концентрация всех существ. Было много собак, у каждого члена панской семьи - по одной. Они бегали без цепи и всякого присмотра по лесу. Однажды одну из дворняг разорвали дикие животные. Мы закапали ее с поляком, который привез меня до дома. Им всем было похрен, ее сразу же заменили новым щенком.


Когда растаял снег, посреди участка на невспаханной притоптанной земле образовалось болото, большое и глубокое. Летом в нем уже жило генетическое разнообразие земноводных и над ним летали стрекозы. Этот дом уникален, я не встречал ничего подобного во всей Польше. Нужен талант, чтобы при идеальном климате вместо чернозема было болото, а вместо огорода - растущий рогоз.

Пока я не забыл #1 Польша, Поляки, Украинцы, Длиннопост, Истории из жизни

Я уже давно не живу в том доме. У меня все нормально. Данная история - воспоминания и рассуждения, которые я собираюсь изложить в хронологической последовательности для себя и для тех, кому было бы интересно это почитать.


Давно я это не писал. Как там я заканчивал?


Благодарю за прочтение, плюсы и минусы. Всех обнял, до свидания.