Пока новая батарея для электронной сигареты еще летит с Aliexpress

Извиняюсь за качество фото, никакой камеры, кроме ноутбучной, нет.
Пока новая батарея для электронной сигареты еще летит с Aliexpress Извиняюсь за качество фото, никакой камеры, кроме ноутбучной, нет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

красава. как ты это сделал? и вообще додумался? хитрая жопа.

раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, старая батарея сломалась в хлам, выбросил всё, кроме резьбы, вытащил плату, расхреначил старый ненужный USB-кабель, присобачил контакты. Было не очень круто — для затяги надо вставить USB, а чтоб не сгорело — сразу вытащить. Сначала была идея контролировать питание USB-порта средствами ОС, но когда выяснилось, что это невозможно — вспомнил, что где-то валялся переключатель от лампы) Разрезал провод посредине, присоединил — вот и вышло. Могу от ноута и повербанка теперь парить :D
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

заморочился знатно..


а куда плюс, куда минус кидал?

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала на фонарь, используя старый фонарик из зажигалки, проверил, какие провода в USB отвечают за питание, потом методом научного тыка выяснил, где плюс, а где минус, и как их надо присоединять к резьбе. А с переключателем лампы всё просто — плюс к контактам, а минус вообще не размыкаем.


Ну и, на самом деле, я не заморачивался особо — 30 минут на всё ушло)

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё ясно... научный тык)) известная методика.))

как, пыхтит то, нормально?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

О да, лучше, чем от старой батареи) USB-то 5 вольт выдаёт, а батарея только 3.3 V.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

вот моя красавица

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное первое время пообвыкнуть несколько другим ощущениям в процессе парения, после уже на обычные, по крайней мере лично мне, не то что не хочется возвращаться, даже противно как то... Вообще не понимаю, как я 15 лет курил обычные сигареты.. %)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

реально противно становится от обычных сигарет

Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне полностью заменила на пол года уже.

Автор поста оценил этот комментарий

эммм... полностью.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня батя после дохуя лет полностью перешел на электронные, теперь постепенно скидывает количество никотина в жиже. Распространённая ошибка что "пробовал - не понравилось" это неправильно подобранная жижа, там что если есть желание перейти на электронику нужно быть готовым к экспериментам. Сам не курящий, но как замену кальяну иногда хорошо попарить :))

Автор поста оценил этот комментарий
У меня в качестве клира Kanger T3S, а батарея Vision Spinner II, но она летит еще с али.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

моя около полтинника стоила(только батарея). но зато регулировка подачи тока присутствует.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Полтинника чего? Гривен? Ибо в рублях сложно представить :) А в долларах дохрена выходит. Хотя, а в гривнах — как-то мало...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

евро, евро, мой друг.


да прибудет с тобой пар блаженный))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Слууууушай дело к тебе есть. Ты с Москвы ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

неа. с германии. чо хотел?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как понимаю ты в электронных сигаретах толк знаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку