Дубликаты не найдены

+3

красава. как ты это сделал? и вообще додумался? хитрая жопа.

раскрыть ветку 30
+3
Ну, старая батарея сломалась в хлам, выбросил всё, кроме резьбы, вытащил плату, расхреначил старый ненужный USB-кабель, присобачил контакты. Было не очень круто — для затяги надо вставить USB, а чтоб не сгорело — сразу вытащить. Сначала была идея контролировать питание USB-порта средствами ОС, но когда выяснилось, что это невозможно — вспомнил, что где-то валялся переключатель от лампы) Разрезал провод посредине, присоединил — вот и вышло. Могу от ноута и повербанка теперь парить :D
раскрыть ветку 25
+1

заморочился знатно..

а куда плюс, куда минус кидал?

раскрыть ветку 24
0
Слууууушай дело к тебе есть. Ты с Москвы ?
раскрыть ветку 3
0

неа. с германии. чо хотел?

раскрыть ветку 2
+2

«… Слег -- эта простейшая комбинация из ванны с горячей

водой, пары таблеток популярного репеллента и стандартной -- продающейся во

всех магазинах -- электронной детали, вставленной в радиоприемник вместо

гетеродина -- дает потрясающий эффект ухода в иллюзорный мир собственных

грез и фантазий»

раскрыть ветку 2
0
пили длиннопост
раскрыть ветку 1
0

читай стругацких

+1

Я у мамы инженер

+1
Второй тег вполне в тему)
+1

Да ну, вот смотри мехмод

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
А кнопка?)

Или накрутил, затянулся, выкрутил?

раскрыть ветку 1
0

Резьбы на бачке нет, удобно в компактности и поток воздуха больше.

+1

бросай ты эти егошки,купи хотя бы istick 30w или 40w и subtank mini намного вкуснее чем это,и к тому же можно снизить сожержание никотина,а тх(удар по горлу) будет такой же 

раскрыть ветку 3
0
Денег нет на что-то серьезнее.
раскрыть ветку 2
0

я считаю,что можно потратить 2.5к что бы и дозу никотина уменьшить и новое,что-то попробовать

раскрыть ветку 1
0

кальян)

0

А что мешает заказать с али такой шнурок и использовать дома, вместо использования батареи?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Мне с али уже летит батарея нормальная, а моя поделка — просто временная замена)

Кстати, переключатель от лампы удобнее, чем держать кнопку.

раскрыть ветку 2
0

Да не, я просто с целью продлить ресурс батареи, используя такой шнурок, пока у компа сидишь, к примеру. 

раскрыть ветку 1
0
Слабак. У меня круче. Сажусь на корточки к системнику, плюс кидаю вовнутрь минус прижимаю пальцем по мере затяжки. Вот это я понимаю процесс курения.
раскрыть ветку 1
+1

Ну, я за эффективность во всём, не люблю тратить даже лишнии секунды, если этого можно избежать)

0
Главное, шоб за процессом никто не спалил. :)
А то будет что-то типа "доктор, машину пришлите, пожалуйста. Сына перетрудился, сидит, ноутбук курит".
0

Хм... у меня есть такая штука, но от юсб запитать нериально, пришлось искать блок питания на 2.5 ампера хотя бы, иначе не вытягивает.

0

зря. данным девайсом можно спалить USB выход на материнской плате, не рассчитай он на такоё ток и КЗ (а ведь по сути там КЗ и есть). Дабы этого избежать - лучше парить от ЗУ для мобильника. 

И да, сам на данный момент юзаю VAMO V6 (тюненная заменой платы до 55 ватт) и 2-х спиральный орчид 6-й. расходку по е-сигам дешевле и лучше брать на fasttech.com.

раскрыть ветку 2
0

Почему не рассчитан? Выдаёт 5 вольт и 0.5 ампер, насколько я знаю.

раскрыть ветку 1
0

на мехмодах ток может достигать 40А, поэтому в параллель на заводских моделях ставят аккум, это раз, и второе - спираль по сути ни что иное как КЗ, а юсб порты материнских плат ой как его не любят, перенести конечно могут, но через скорое время придёт пипец. 

0

Аттракцион покури розетку . 

раскрыть ветку 1
+1
Прямо сейчас через USB-адаптер курю)
0
с помощью otg кабеля вполне можно покурить андроид..
0

звиняй друг. время пока нет написать. как смогу сделаю. мож пост отдельно напишу.

-1

тэг рукожопство отсутствует, да и вообще так радоваться такой кривизне наверно может только гуманитарий

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: