Поисковая выдача. Наболело. Пока чуть-чуть

Какая-то дичь происходит, когда разные вещи разных производителей  выпускаются под внезапно одинаковым фирменным названием, а ещё хуже, когда ещё и номера моделей у поделий этих брендов совпадают.

Вводишь ты в поиске то, что тебе нужно и в итоге на тебя обваливается нечто.

Пример: хоккейная клюшка Flex 65, радиотрансивер Flex 65хх, противопожарная пена Flex 65, комбоусилители  CRATE Flex 65.

Яндекс ещё отсебятины любит добавить что-то типа: Судачья блесна синий флекс, 65 мм. и клюшка для гольфа Taylormade M2 Wood 3 Loft 15 Shaft Reax 65 Flex.

Конечн, понятно, что всё это решаемо и отфильтровать не проблема, но иногда одинаковая маркировка абсолютно разных вещей реально мешает жить, особенно если касается всяких даташитов на изделия  маркировка которых полностью совпадает с маркировкой какой-нить популярной недозапчасти для домашних рукожопов. Вот тут начинается пздц. Тебе первые десятки страниц выдачи предлагают сходить на форумы домашних умельцев, где идут священные войны по поводу ставить унитаз вертикально или горизонтально (там реально до такого скоро дойдёт, судя по мной увиденному), но своего даташита ты не найдёшь, ты там скорее зарегистрируешься и добавишь маслица в огонь.

Конечно, понимаю, что всё это мелочи, но однажды я готов был проклянуть нескольких  производителей, которые засрали всю поисковую выдачу своими метизами, какими-то соединителями и ещё что-то там - во всех случаях они наименовывали свои изделия один в один с тем, что я искал (что-то типа MU-3510, например, но это не оно, это к примеру).

Понимаю, что никто не виноват, но сука бесит.

картинку честно спиздил (с)гугле

Поисковая выдача. Наболело. Пока чуть-чуть Поиск, Радиоэлектроника, Надоело, Мат