Поиски работы

Поиски работы Работа, Поиск работы, 2009, Пиво

Шёл 2009 год от рождества Христова. Было лето, если не ошибаюсь июль месяц. Мы только закончили один из престижнейжих колледжей нашего городка.

Выпускники еп тоть!!!

Поиски работы Работа, Поиск работы, 2009, Пиво

Сначала мы конечно веселились(бухали) , не думали о том что вступаем во взрослую жизнь. Но деньги кончились, пиво тоже. Ну и что делать пришлось идти искать работу. Ну так как в нашем городке интернета нормального не было. (вру конечно, был). Нам с другом пришлось искать работу лично. Так скажем шатаясь по заводам. Сходили мы на одно градообразующее предприятие работающее в энергетической сфере(которое ещё дедушка Ленин строил), попросились возьмите нас пожалуйста. Будем работать на благо родины. Прославлять коммунистические идеалы! Нам сказали коммунисты нам не нужны!!!(шутка конечно) просто послали на три весёлых буквы, мы своих сокращает. Хотя платили там очень хорошо для районного центра.

Сходили на один металлургический завод. Там нам предложили работу. По факту ты работаешь всеми(строполь, слесарь, сварщик), а числились бы операторами трубогибного станка. Ну мы сказали что подумаем, с мыслью что найдём работу получше,, в общем то вежливо отказались. А и забыл сказать за все за это, зарплата 8 тысяч российских рублей. Ну поперлись дальше по списку.

Так что у нас тут рядом, а завод по производству картона. Но и тут нам вежливо отказали ссылаясь на то что народ не набираем. Хотя впоследствии я устроится на этот завод и там была очень сильная текучка(уходишь в отпуск, потом приходишь а у тебя в смене 3 новеньких).

Ну а дальше мы пошли на завод. (нет не угадали мы пошли пить пиво, так как время было 16:00)продолжение следует...