Поискал ключики

Житель Слуцка искал в реке возле «Чёртового моста» ключи, а вытащил на верёвке снаряд

Поискал ключики Снаряд, Великая Отечественная война, Война, Эхо войны, Ключи, Находка

Во вторник, 21 мая, ребёнок уронил в реку Случь в районе «Чёртового моста» ключи. Сегодня, 22 мая, его отец пошёл их искать с помощью мощного магнита на 120 килограммов. Около 11 часов 20 минут вместо ключей он вытащил из реки мину.


Сейчас движение по мосту перекрыто — нужно идти в обход. Милиция ожидает прибытие группы разминирования.

Поискал ключики Снаряд, Великая Отечественная война, Война, Эхо войны, Ключи, Находка

https://kurjer.info/2019/05/22/snaryad-slutsk/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все, теперь поставят полиционера охранять, а он на ночь ее себе домой возьмет, чтобы не стащил никто. Утром вернет и дальше будет бдить...

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Смешная история правда? Вот только у нас реально так было, охраняли минометную мину 82мм. пока из центра ждали саперов, а у них сезон был в разгаре, так почти 2 месяца ее практически домой возили, ее перепрятывали или домой забирали и спали спокойно дома в постели, а не в машине скрючившись
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сдаётся мне: пиздит товарищ про ключи. Потерять с середины моста даже ребенку - это идиотизм. Просто рыбачил магнитом на обум, а теперь признаться стрёмно.
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если и так, что в этом стремного?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что напряг кучу людей из за своего любопытства. Лежала бы мина там ещё 6 десятков лет и сгнила бы без последствий. А тут этот придурок с магнитом.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если реально потерял ключи, в Слуцке че нет ни одной палатки где делают дубликаты?

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ключик то золотой был. Мальчика звали Буратино. Черепаха со спячки еще не проснулась
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может там связка из 6 ключей, 2 из которых в единственном экземпляре. В палатке ему не наколдуют их

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уникальные ключи в 1 экземпляре, которые отдают ребенку =)

Дубликатов сверхважных ключей нет, зато есть магнит на 120 кг и дохера времени. Совпадение? =)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У моих родителей есть старый замок, он снят с производства, ключ сверхдлинный, заготовки на ключ не поступают в продажу. Ради принципа даже на оптовки ездил, где все мелкие ключники закупаются. Чтобы сделать дубликат этого ключа сначала надо найти короткую болванку (а это тоже не просто, там загогулины нестандарт), сделать дубликат, потом найти слесаря который удлинит ключ путём вваривания куска прутка. Та ещё эпопея. Хотел замок поменять, но родители упёрлись - хотим этот.

При потери такого ключа я б за магнитом сразу побежал чем проходить всю эту процедуру заново.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант можно потерять последний раритетный ключ и поставить родителей перед фактом. Тут уже либо менять замок, либо жить с открытой дверью. Ну или на чем этот замок висит ;)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые мастерские делают ключи под замок, но удовольствие не из дешёвых
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте искать варианты дальше. Можно намекнуть, что потерянный ключ мог попасть в руки домушнику.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя это удивляет? У меня в 12 лет появились ключи от бабушкиной квартиры, которые были только у нас с бабушкой, потому что я из школы мимо неё часто ходил. Запасные ключи от велосипедных замков, извините меня, проебал, осталось по одному и оба на моей связке. То что это непредусмотрительно это другой разговор, но ведь могло быть такое? Я понимаю что его отмазка про ребёнка 70% выдумана, но не пиши пожалуйста херню со смайликом на конце =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могло, ну и как? Произошло? Проебал связку то?

А я терял. И родственники теряли. И друзья теряли. И знаешь как все мы решали проблему? Даже если оставались запасные ключи. Покупали новые замки. Потому что хер знает, где этот ключ потерялся и кому он достался. А если ключ просто сломался - делали дубли.


Но видимо я еб.нутый и все мое окружение тоже умственно отсталые люди. Надо было не в магазин за новым замком идти, а на реку с магнитом. Даже если ключи в лесу потерял.


Парадокс. Когда люди умирали в сельских туалетах из-за упавших в гавно айфонов, все над ними потешались и называли недалекими. А тут чувак мог погибнуть якобы при поиске ключей в реке и все норм. Даже кучу теорий с важными и последними ключами в его оправдание накидали. При этом херню пишу именно я. Ясно. Понятно. 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я так и сказал. Мог бы ограничиться последней строчкой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не видит разницы между снаряд и  мина

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не видит разницы между миной и артиллерийской миной

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку