Поиск знакомой

Прочитал пост про то, как парень ищет попутчицу, и вспомнил.


Год этак 2003-2004, мы с сестрой и с мамой поехали в Турцию отдыхать: море, солнце, пляж, нам с сестрой где-то 9-10 лет, красота. Помню, отдыхали мы в отеле Papillon Zeugma, в котором, как и во многих отелях окрестности (как я полагаю), был мини-клуб, куда чепиздики, вроде меня, могли прийти поиграть, познакомиться с другими детьми и вообще интересно провести время. И познакомился я там с девочкой, звали её Лера, была она старше меня года на два (то есть ей было где-то 11 лет). Мы почти каждый день тусили вместе, гуляли, болтали обо всём и ни о чём, ходили на дискотеку танцевать. Было здорово. С нами ещё частенько была ещё одна девочка лет 7, звали её вроде как Наза, из-за которой мы с Лерой всё никак не могли остаться наедине. А когда пришло время её отъезда, договорились списаться по электронной почте, у неё был адрес вроде underground@inbox.ru. Проблема была в том, что у меня на тот момент не было почты и я сказал, что как только вернусь домой, создам и обязательно напишу ей, а опознавательным знаком будет слово "кошка" в адресе (тип кошка-собака, игра слов, экий я юморист, а).

По приезде домой и появлении у нас безлимитного тырнета, я первым же делом залез на всеми известный сайт, дабы создать электронную почту. Когда дело было сделано, я написал ей своё первое письмо с текстом а-ля: "Привет, это я, Xyntaf, я наконец-то смог написать, буду ждать ответа!". Но ответа не последовало. Через пару лет я попробовал снова, но успехом это тоже не увенчалось, так что я забил на эту идею. Время от времени я ещё пытался каким-то образом через почту её найти, но всё никак. А тут решил попробовать, может она читает Пикабу, увидит этот пост и вспомнит меня.


Особо не надеюсь ни на что, но попытка же не пытка. Не плюсов ради, а возможности для.

Всем добра и приятных новых знакомств)