Поиск услуг приема, длительного хранения и доставки товара в Москве

Цель - обеспечить постоянное наличие небольшого количества товара (изделия ручного производства) в Москве, чтобы клиенты могли получить заказанный ими товар в руки в тот же, или на следующий, день.
Для этого ищу компанию, которая сможет предоставить комплекс услуг - принять посылки, хранить их до тех пор, пока не появятся запросы на покупку, доставить товар курьером до покупателя, принять оплату и отдать товар.
У меня не получается найти ничего подобного, может кто в курсе? Спасибо за помощь)

Молодые предприниматели

2K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужен фулфилмент склад. В Москве таких очень много, выбирайте на свой вкус.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо, похоже, что именно это я и искал))
Автор поста оценил этот комментарий
Чёто дохера гемора...сильно удорожит товар... Что за изделия то? Может найти частника с подобными профилем, но с точкой в нерезиновой? Если он в другой нише по цене/качеству, то ради разнообразия ассортимента логично ему былоб принять предложение...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не думал в этом направлении, попробую поискать, спасибо за совет)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И кто убытки будет покрывать? Покупатель? ИМХО, это очень плохая идея.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Товар достаточно дорогой, а разница цен в моем регионе и Москве достаточно велика, чтобы покрыть расходы на эти услуги и обеспечить большую прибыль. Пока что я только хочу найти подобные услуги, чтобы на основе их цены понять, целесообразно ли это.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только своими силами. Никто не будет хранить товар, который востребуется или нет. А для продажи хватает ресурсов в интернетах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предполагаю, что хранение тоже будет оплачиваться мной, посуточно или понедельно
показать ответы