Поиск работы: саентологи из Санкт-Петербурга

Нахожусь сейчас в поисках работы руководителем отдела маркетинга / интернет-магазина. На одно из собеседований пригласили сюда:


Медицинский центр «Атлант»

Адрес: м. Нарвская, ул. Промышленная, д. 14а


Ещё при первом звонке (общение по телефону с HR) смутили вопросы:

1. Работали ли вы когда-нибудь психологом?

2. Используете вы при работе гипноз и другие методы психологического воздействия?

3. Есть ли у меня родственники, которые работают в структуре МВД или ФСБ, имеющие доступ к государственной тайне?

4. Есть ли у меня невыплаченные кредиты на сумму более 300 000 рублей?


Решил всё-таки сходить на первичное собеседование к ним в офис. Вначале меня ждала распечатка их истории развития, миссии, основных показателей, географии присутствия, планов по захвату мира и т.д. Ну, думаю, ладно, память хорошая, вдруг спросят, прочитаю. Стандартную анкету с 5-6 вопросами заполнил за пару минут и пошли с HR общаться с переговорную. Первым же её вопросом был: "Что вы запомнили из того, что прочитали?"


По приходу домой в голове начала прорисовываться картина целиком. Из глубин мозга всплыл пост, который в своё время читал на пикабу с данным адресом и организацией. 10 секунд поиска и вот он: http://pikabu.ru/story/budte_ostorozhnyi_pri_poiske_rabotyi_...


Сегодня должны ответить по поводу первичного собеседования и пригласить на встречу с самим генеральным! Вот теперь думаю, как им красиво ответить =)


Спасибо SuperHappyMan за предупреждение!