Поиск организации по ремонту промышленного технологического оборудования

День добрый дорогие пикабутяне и не только, обращаюсь к Вам за помощью в поиске организаций, занимающиеся ремонтом оборудования на МЭЗах. Интересуют крупные Подрядчики, готовые сотрудничать на постоянной основе. Работа предстоит в самом западном регионе страны - Калининграде. Работы крупные, интересные и крайне необычные (проекты есть, требуются качественные исполнители, готовые выполнить все под ключ).
Прошу не проходить мимо, у нас патовая ситуация и мы готовы обсуждать любые варианты решения.

Буду рад контактам в комментах к посту и удобным временем по МСК и способом связи
Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Если понадобятся запчасти - редуктора пресса, тостера и прочая механика - обращайтесь. Есть так же решения по насосам, например в цех экстракции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть потребности - почту прошу в студию
Автор поста оценил этот комментарий

Да понял не до конца. У Вас уже все закуплено? Оборудование Desmеt? Вот такие ремонтно-строительные работы наши топовые заводы делают своими силами. А за хорошие деньги, о чем я говорил ранее Вы можете позвать ребят из Воронежа/Краснодара/Ростова - места "скопления" всех наших топовых МЭЗ. Свою службу в любом случае развивать придется - запчасти по импортному каталогу больше не закажешь, самих иностранцев не позовешь. Знаю человека, который бы точно Вам помог, но его недавно проводили на пенсию. А молодых инженеров, тем более главных в этой сфере нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, все закупили, уже изготавливается, оборудование Десмет технологии (но китайские цеха). Обращались в названные региональные СМУ - не хотят к нам ехать. Службу развиваем, но пока все не охватить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Планируете перерабатывать много тысяч тонн? Значит Вы крупный заказчик. Крупный заказчик - богатый заказчик. Богатый заказчик платит даже за консультацию. Решение Вашей "патовой" ситуации не требует использования "любых вариантов" - оно требует денег. Мой опыт + деньги = успешно работающий МЭЗ. Из этого "уравнения" моя персона легко заменяется. Почему имея МЭЗ в управлении и деньги Вы не можете найти ответственного? У Вас инженеры на заводе есть или одни управленцы пока?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если еще проще - нам нужны рабочие руки с опытом и возможностями. Патовая ситуация в наличии оных в регионе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Планируете перерабатывать много тысяч тонн? Значит Вы крупный заказчик. Крупный заказчик - богатый заказчик. Богатый заказчик платит даже за консультацию. Решение Вашей "патовой" ситуации не требует использования "любых вариантов" - оно требует денег. Мой опыт + деньги = успешно работающий МЭЗ. Из этого "уравнения" моя персона легко заменяется. Почему имея МЭЗ в управлении и деньги Вы не можете найти ответственного? У Вас инженеры на заводе есть или одни управленцы пока?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли немного сути, нам требуется Строительно-ремонтная организация, которая имеет опыт работы с МЭЗом. Нам требуется крупно узловая замена емкостного оборудования класса ОПО2. В частности дисцилятор, жаровня, сепаратор и др. Вес каждой от 10 до 50 т, габаритами от 9 до 53м. В ходе замены потребуется частичная разборка и обратная сборка целой экстракции. Содержание Вашего комментария не соответствует нашей потребности.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит Вы не являетесь ЦА в данном посте.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго дня! Какие задачи? Ситуация стала патовой из-за потери оригинальных запчастей от поставщика оборудования? Для многих узлов и агрегатов есть решения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация патовая по причине отсутствия крупного подрядчика в регионе. Требуется ремонт оборудования ( замена узлов на новые с требуемой разборкой/сборкой агрегата (это в одном случае); замена емкостей/ теплообменников на новые ( с разбором корпуса экстракции, в другом случае).
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Писали б уж без сокращений, тут Калининград, мало народу🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, главное же понятно что требуется :-)
показать ответы