Поиск названия игры по описанию. Помогите !

Напишу как я помню, играл давно. Простите, если я где-то безграмотно пишу.

Платформа: PC. Жанр: Гонки. Лицо от 3-его и (1-ого, наверное). Год выпуска примерный: 2005 - 2008 (может не точно).

Действие разворачивается у дома. Главный герой слышит из дома крик, его девушку по имени Гайка крадут (или в телефоне что-то было написано) и побежал к своей тачке. Он увидел воров, но их тачка была быстрее, они включили нитро и уехали. Главный герой упускает их и ругается - "Да черт возьми, (короткое слово)". И главный герой решает позвонить кому-то, (то - ли отвечают ему или нет, думаю не ответили).

Моленько в катсцене присутсвовал комикс и полноценная анимация и просто картинка(наверное). Игра начинает нас обучать текстом на экране и говорящим за кадром мужским голосом. Во время обучения помню, что на карте есть задание с красным черепом (или что-то в этом роде), голос за кадром говорит - "они тебе помогут найти твою пропавшую" (или что-то в этом роде).

В моей памяти, игра меняет время суток на день и ночь. Тачки менять можно. На счет прокачки не помню. Когда едешь до отметки другого город, игра тебя телепортирует в этот город.

Пожалуйста, помогите найти название игры, надеюсь описании достаточно. Заранее спасибо