Поиск mp3-файлов в гугле

Если необходимо скачать трек в формате mp3 без заходов и поисков на тематических сайтах, поможет следующая строчка "intitle:index.of?mp3 Название файла". Гугл начнет выдавать вам практически прямые ссылки на скачивание. Также работает с форматами .flac, а также .exe, .bat, .msi, .mp4 и другими.

Поиск mp3-файлов в гугле Google, Поиск, Музыка, Интересное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
баян
на пикабу было 3 огромных поста о том как пользоваться поиском правильно, там не только это было, но и много других фишек
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну и фиг с ним шта боян.

Повторение мать учения, чай не картинку с девочкой чашкой и унитазом запостил

Автор поста оценил этот комментарий

ссылку в студию

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/ispolzovanie_google_437719 пример картинкой, были такие же посты но текстовые даже в нескольких частях но мне впадлу искать

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только примера intitle в вашей ссылке нету
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а это что по твоему?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты блин сравнил дружище. У меня запрос полностью на intitle базируется, а это ты просто увидел всего-лишь составную большого запроса. Все равно что взять два разных текста и найти в них идентичное словосочетание. Твоя ссылка и мой пост это абсолютно разные вещи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему убойная килфича твоего поста это упоминание о возможности использовать в запросе "index.of", ну и intitle в придачу, так что я как и подавляющее большинство доволен, а все недовольные идут пастись=))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку