Поиск игры

К сожалению, не могу вспомнить название игры, но уж очень хочу ее приобрести.

Описание (Все, что помню): Игра вышла недавно, стоит в стиме вроде бы около 250 рублей. Вид камеры - сбоку (Как в метроидвании или платформерах)

Выполнена в пиксельном стиле, причем в максимально минималистичном (Персонаж буквально состоит из пары пикселей, но при этом, в нем все равно можно признать человеческую модельку)

Вся суть игры, как я понял, это умирать. Каждый раз, когда ты умираешь, что-то в игровом мире меняется и открываются новые способы прохождения. При этом, персонаж возрождается на своем изначальном спауне. Причем способов умереть, как я помню, было очень много и все они были достаточно странные, но зачастую забавные. Еще, если не ошибаюсь, эта игра ломает 4 стену и иногда подшучивает над игроком в виде сообщений.
Или, например, был момент, когда нужно было перепрыгнуть через шипы. Казалось бы - это просто, но это все выглядело как очевидная ловушка. Но тут над нами решили подшутить и, вместо того, чтобы шипам выдвинутся вверх, они выдвинулись под углом в 45 градусов и убили персонажа

Подскажите, кто знает)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я теперь тоже ищу эту игру!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Reventure

Автор поста оценил этот комментарий

Нашли?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Reventure

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только щас нашёл? Или тогда ещё 7 мес назад, а ща наигрался и отписался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только сейчас рандомно всплыла в ленте Steam)
Бывают в жизни совпадения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку